| Любимые цитаты: |
Аналогично, оставила все записи 15 летней давности)
Мы долго думаем ,зато быстро соображаем
предвидеть-значит управлять
Прошлое и настоящее наши средства - будущее наша цель!
О нравственных качествах человека нужно судить не по отдельным его усилиям, а по его повседневной жизни.
Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим.
Успех не случайность. Это тяжелая работа, настойчивость, обучение, изучение, жертвоприношение и прежде всего, любовь, к тому что вы делаете или учитесь делать.
Есть желание - тысяча способов; нет желания - тысяча поводов!
Вино передает каждому, кто пьет его, четыре состояния. Сначала человек становится похожим на павлина — он пыжится, его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе. Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи.
Знаете, вся моя жизнь ушла на то, чтобы убедиться в правоте банальных истин… Пока сама не споткнешься об камень, на котором уже падали миллионы раз до тебя, ничего не поймешь и ничему не научишься.
Когда рассудок поддается порыву или гневу и слепая ярость оскорбляет друга действием или словом, то позже ни слезы, ни вздохи не в состоянии исправить ошибки.
ну и пусть говорят,что у меня ветер в голове,зато мысли всегда свежие))
Так уж устроено природой: ничто так не усиливает любовь к человеку, как страх его лишиться.
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.
Как бы ни была редка истинная любовь, истинная дружба встречается еще реже.
а вобщем я считаю,что жизнь по своей сути прекрасна,не смотря на все её взлеты и падения. Жить нужно так ,что бы потом не было горько вспоминать о безвозвратном прошлом ,жить одним днем ....можно,но не стоит забывать о том что ты можешь прожить ещё и следующий) Никогда не стесняться своих чувств,не предавать своих друзей, иначе всё вернется бумерангом.... уж таков закон этой бузумно интересной жизни! любить,дружить ,отдаваться любимому делу и хранить свою заветную мечту нужно изо всех сил,со всем сердцем!!! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!! |