
| Страна: | Россия |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Место рождения: | нет данных |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 18 июля |
| Знак зодиака: | Рак |
| Семейное положение: | состоит в браке |
| Музыка: | Rock, metal, gothic, Neue Deutsche Härte, ebm, deathrok, darkwave, electro-industrial, dark electro, gothic electro |
| Фильмы: | Триллеры, драмы, фильмы Кубрика, Альмодовара, Полански. И вообще любые фильмы, которые умело поставлены и игра актёров хорошая. |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | Фотография, путешествия, фото-арт, готика, философия, психология, декаданс, сюрреализм, загадки. |
| О себе: | ФОТОХУДОЖНИК И АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ФОТОМОДЕЛЬ ______________________________________________ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИЧНАЯ СТРАНИЦА http://vkontakte.ru/public23631568 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ _____________________________________________ Запрещено копирование, публикация и любое использование материалов с моей страницы БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ и указания имени. ______________________________________________ Другие интернет ресурсы, где вы можете меня найти: http://miranox.deviantart.com/ https://sight.photo/users/255270/ ______________________________________________ |
| Деятельность: | ФОТОХУДОЖНИК / АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МОДЕЛЬ |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | Антинатализм |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | саморазвитие |
| Любимые цитаты: | "Средний человек озабочен тем, как бы ему убить время, человек же талантливый стремится его использовать" "Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты." "Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить." "Изобретение можно усовершенствовать, творению можно лишь подражать." "Люди, живущие стремлениями и надеждами, т. е. будущим, смотрящие всегда вперед и с нетерпением спешащие навстречу грядущим событиям, будто эти события принесут им истинное счастье, и пропускающие тем временем настоящее, не успев им насладиться, эти люди, несмотря на написанную на их лицах серьезность, подобны тем ослам, которых в Италии заставляют идти быстрее, привешивая к концу палки, укрепленной на их голове, охапку сена, которую они видят близко перед собою и вот-вот надеются достать." "Не умершего следует вам оплакивать, а рождающегося для тяжкой борьбы с невзгодами жизни." "Лучше быть глупцом на свой риск, чем мудрецом на основании чужих мнений." "Любой ум останется незамеченным тем, кто сам его не имеет." "Восклицать с энтузиазмом: «честь выше жизни», значит в сущности утверждать: «наша жизнь и довольство — ничто, суть в том, что думают о нас другие» |
| Источники вдохновения: | Воспоминания, сны, музыка, книги, кино. |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | miranox |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Мира Нокс или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.




















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.