
| Страна: | Россия |
| Город: | нет данных |
| Место рождения: | Казань |
| Возраст: | 37 лет |
| Дата рождения: | 31 марта 1989 |
| Знак зодиака: | Овен |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не женат |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Айрата Низамова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | Титаник, Один дома, 9 Рота, Сын Божий, Кинг-Конг, Кинг-Конг остров черепа, Сoбaчья жизнь, Сoбaчья жизнь 2, Брат Баджранги, ЗВЁЗДОЧКИ НА ЗЕМЛЕ, Меня зовут Сурья и мой дом – Индия, Хатико самый верный друг, Коммандо, Коммандо 2, Дом у озера, Арстрал, Паранормальное явление, До встречи с тобой, Того, Ни кто не знает, Учитель. Путь домой, Жизнь за год, …А в душе я танцую, Мой мир, Виноваты звезды, Мальчик в полосатой пижаме, Все радостные места 2020, Дальняя дорога, Это всё он (2021), Финч 2021 |
| ТВ передачи: | Что? Где? Когда? |
| Игры: | |
| Книги: | В холодной луже у парадной Густого неба серый суп, А вместо конуры фасады Достались уличному псу. Скитается собачье племя По улицам и по дворам. Отверженных волочит бремя. С лоскутным небом пополам. По переулкам к стенам жмутся Худые, стертые бока. Глаза дворняги точно блюдца, А в глубине зрачков тоска. Там в прошлом кто-то бил нещадно, Огрызок под ноги швырнул. В холодной луже у парадной. Тяжелый город утонул. Собачье сердце добродушно, Да, с недоверием, но всё ж.Мне руку лижет. Как же душно. Средь великанов ты живешь. Тебя хоть там любят? скажи мне не мучай. Тебя хоть там любят? запомни, послушай - На всякий пожарный, на экстренный случай, Чтоб не было трудно : я вытрясла душу Чтоб больше не думать и больше не помнить, Чтоб снова тревогой тебя не изранить. Я вытрясла душу в унынии комнат. О господи, дай мне короткую память! Тебя хоть там любят? лелеют? целуют? Тебя обнимают? ты счастлив? ты весел? Нет, нет, не печалюсь. нет, нет, не тоскую: Я вытрясла душу в унынии кресел. Не холодно хоть? не грустишь? не измучен? Зима говорят, будет нынче суровой. На всякий пожарный, на экстренный случай - Я вытрясла душу в унынии слова. Чтоб больше не выглядеть слабой и скучной. Но помни: родных не бросают. не губят. Ну что же молчишь ты? скажи мне, не мучай – Тебя хоть там любят? Тебя хоть там любят?... © Ах Астахова |
| Интересы: | Бодибилдинг, пауэрлифтинг |
| О себе: | |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский, Татарча |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | негативное |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | -И узрело чудовище лик красоты. И остановила красота его руку. И с того дня чудовище в нем будто умерло... -Можете величать меня исчадьем ада -Эт же хорошо. -Найдешь настоящую подругу. -Тебе нужна реальная женщина. -Слушай, послушай меня, -Пока это длилось она была реальнее, чем любая женщина. -В моей жизни никогда не было ничего реальнее ,чем она. -Я видел ее. -Целовал -Я люблю ее. -А теперь её нет - Мама говорит, что любовь, как автобусы - Обязательно придёт следующий... - Если подождать. Миллионы приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате, вот здесь, сейчас. -продержишься 20 минут без меня? - а такое возможно? - Не говори как все, ты не такой. Хотя и хочешь им быть. - Для них ты просто псих, как я. Сейчас ты им нужен, а надоешь — они тебя выкинут. Если скорость однажды убьет меня не плачьте, потому-что я улыбался. Пол Уокер. Жениться нужно на той даме, которую вам уже стало приятно терпеть. То-есть ты с ней уже достаточно знаком и уже понимаешь, что она не только царевна Лебедь , но и царевна Лягушка частями. И когда ты уже готов это терпеть и тебе это нравиться это терпеть. Она например ляп какую-то херню, а ты такой : "Моя.... Я с ней сплю, моя." Раз, что-то она такое, а вы : "Ну а как вы хотели, женщина, гормоны" И вот когда тебе это нравится, потому что это основа. Нужно научиться терпеть, терпеть за#бы своей дамы, чтобы вести ее к венцу. Славные были времена, времена, когда ты... меня... убила. "Земля проклята и всё из-за нас. Терния и волчцы произрастит она, нам, до коли не возвратимся в землю из которой вышли, ибо мы прах её" Прежде чем обсуждать кого- то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о которой он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить. Каждый кого ты встретишь, ведёт борьбу, о которой ты ничего не знаешь. Никого не обсуждай. Никогда Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, девятую. А другому не хватит жизни, что бы любить одну - единственную. - Константин Хабенский В несчастьях мы обретаем силу. Благодаря болезням узнаем цену здоровья. Сталкиваясь со злом, начинаем ценить добро. Благодаря нагрузкам познаем истинную ценность отдыха. Проходя через неудачи добиваемся успеха. Всё проходит в своё время для тех, кто умеет ждать и бороться. -Ты тоже ничего. -Конечно поздновато,но я принёс рождественский подарок,ты его поймаешь? -Неет. -Хочешь доставку на дом?-Я в эту дверь ни ногой! -Как хочешь. -Вот же вредина. -Осторожней. -Спохватилась,да? -Твои цветы -Спасибо -А вот рождественский подарок с опозданием. Открывай. - ... ты выйдешь за меня замуж? - Да ... я выйду за тебя. |
| Источники вдохновения: |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | shumaher_n777oa |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Айрат Низамов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.