
| Страна: | Россия |
| Город: | Нижний Тагил |
| Место рождения: | нижний тагил |
| Возраст: | 32 года |
| Дата рождения: | 16 марта 1994 |
| Знак зодиака: | Рыбы |
| Семейное положение: | состоит в браке |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Кристины Николайчук, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Вся музыка в общем хорошая, так что тут не разобраться. |
| Фильмы: | Война невест, Всегда говори ДА, Шоколад, Дрянные девчонки, Однажды в Лос-Анджелесе, Девять, Суррогаты, Стиляги, Тариф "Новогодний", Стюарт Литтл, Миссия Дарвина, Форсаж 4, Пираты Карибского моря, Властелин колец, Гарри Поттер, Звездные войны, Папины дочки, Маска |
| ТВ передачи: | "Счастливы вместе", "Интерны", Comedy club, Универ:) |
| Игры: | На НеРвАх |
| Книги: | |
| Интересы: | Здоровый образ жизни:), обожаю риск и скорость, люблю узнавать все новое и не забывать старое;) Плюшевые мишки и всякие разные штучки - мои маленькие слабости |
| О себе: | можно много о чем писать, но лучьше познать! не предлогайте интим) мне интересно общаться с приятными людьми! |
| Деятельность: | [- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась? - Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились? - Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, всё-всё-всё, о чём ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; во что была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка? - Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь, во что он был одет на свиданиях. А если помнишь себя, это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька] |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | социалистические |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Идёт по жизни смело,смотря всегда вперёд, Рисуя на асфальте мелом жизнь без печалей и невзгод. Улыбается всему миру, Играя в игрушки-людей, Она такая МИЛАЯ... НИЧЬЯ... и будет ничьей... Её однажды обидели, Посмеялись над тем,что любила, Никогда её слёз не видели и знают,что ПОМНИТ и НЕ ЗАБЫЛА... Стала ЖЕСТОКОЙ, ХОЛОДНОЙ как лёд! Теперь одинока... Она никого не ждёт... Надела маску,никто не видит боли, Никто не видит её слёз по ночам, И не узнают никогда её ГОРЯ, О чём молчит в ДУШЕ КРИЧА... Целует скупо, Сводя пути на"нет" КАК это трудно понять, Что БОЛЬШЕ ЕЁ НЕТ... Я горда чтоб падать на колени, Даже если ДО БЕЗУМИЯ ЛЮБЛЮ... Ушёл к другой Уйду без сожаленья... И даже взгляда не оставлю. Начну шутить,смеяться даже Но грусти никому не покажу. Пусть говорят, Что сердцу не прикажешь, Но знай, Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! Любовь искали и не находили... Любовь теряли и не берегли... "ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ"-люди говорили, А сами... ...УМИРАЛИ ОТ ЛЮБВИ... Если ты любишь,а Парень смеётся: Плюнь ему в рожу Пусть захлебнётся! Женчины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится... Мужчинам и собакам остается только смириться с таким положением вещей... Сильные девочки не плачут, Сильные девочки не просят прощенья, Никто не будет любить их иначе, Это за силу их искупление. Сильные девочки не любят, Сильные девочки справляются сами, Что если кто-то их слабость увидит? Что если кто-то увидит их тайны? Сильные девочки ничего не просят, Сильные девочки поглощены делами, Даже если их одолели вопросы, Даже если в груди ноет камень. Сильные девочки не верят в любовь, В стихи и сопливую романтику. Зачем сильным девочкам лишняя боль? Зачем сильным девочкам слабые мальчики? Сильные девочки ужасно гордые, Терпеть не могут,когда пытаются помочь. Никто не пробьёт их сознания твёрдые, Глаза навек заперты на прочный замок. Но по ночам сильные девочки плачут, Обнимая мечты, Смотрят на звёзды, Любят слушать стихи и Розовых мишек. Бедные сильные девочки, Как же им одиноко!!! О себе: Я истеричка, Я не выносима, Я разная как сто улыбок мира, Я эгоистка, Я великолепна, Я от своих лучей сияя слепну! Я не постоянна, Я буду твоя рана, Я обожаю чувства, Я артистка! Я королева чёрнрго пиара, Я сплетница, Я тебе не пара, Я аферистка, Я плету интриги, Я лишь фрагмент, Я вырвана из гниги! Я тебя люблю, Я твоя без остатка, Я девушка почти без недостатков! |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Милана | сын/дочь | нет данных |
| Школа № 13
начало обучения с 2001г.
-
выпуск 2012г.
|
Россия, Нижний Тагил |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id93511429 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |





















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Кристина Николайчук или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.