| Любимые цитаты: |
"— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить..." (О. Уайльд)
" - Кто свободен от всякого рода знаний, тот никогда не будет болеть.
-Нет знания; вот почему я не знаю ничего.
-Тот, кто знает людей - благоразумен. Знающий себя — просвещен. Побеждающий людей — силен. Побеждающий самого себя — могуществен."
(Лао Дзы).
Он — каждый раз иной, поэтому может повторяться. (Станислав Ежи Лец)
"Мы — мост через вечность, возвышающийся над морем времени, где мы радуемся приключениям, забавляемся живыми тайнами, выбираем себе катастрофы, триумфы, свершения, невообразимы, проверяя себя снова и снова, обучаясь любви, любви и любви...." ( Р. Бах "Мост через вечность")
"В наши дни большинство людей умирает от ползучей формы рабского благоразумия, и все слишком поздно спохватываются, что единственное, о чем никогда не пожалеешь, - это наши ошибки и заблуждения..." (О. Уайльд)
«И среди этих богов был такой хромой пёс Пиздец с пятью лапами. В древних грамотах его обозначали большой буквой „П“ с двумя запятыми. По преданию, он спит где-то в снегах, и, пока он спит, жизнь идет более-менее нормально. А когда он просыпается, он наступает». Generation П
"А знают ли они, – шептали тихие голоса, – что в их широко известном мире нет ничего, кроме сгущения тьмы, – ни вдоха, ни выдоха, ни правого, ни левого, ни пятого, ни десятого? Знают ли они, что их широкая известность неизвестна никому?"
(Виктор Пелевин. Generation П)
"В каждом из нас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь, на богатство и бедность, на свободу и рабство. И это мы управляем этой великой силой, и никто иной." (Р. Бах,"Иллюзии").
"Может быть, это как в старину, когда люди спрашивали: зачем подниматься на Эверест? А им отвечали: затем, что он существует. Никогда я этого не понимала. По-моему, это не ответ."
(Р. Брэдбери, "Конец начальной поры").
Уилл Смит:
17
"Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь."
"Я не знаю никого, кто в той или иной мере не чувствовал бы себя одиноким..." (Г.Г. Маркес)
" Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны..." (Г.Г. Маркес)
-Жизнь становиться всё лучше и лучше. Всё так заебись,
что хочется выйти на улицу и обнимать прохожих
с криками – «Люди, живите, блеать, и радуйтесь!!!»
"…к гадалкам не хожу, а когда сами предлагают, вежливо отказываюсь. Предпочитаю формировать свою персональную картину мира без посторонней помощи". ( М. Фрай)
Hate is baggage. Life's too short to be pissed off all the time.
We are not enemies, but friends. We must not be enemies. Though passion may have strained, it must not break our bonds of affection. The mystic cords of memory will swell when again touched, as they surely will be, by the better angels of our nature.
(c) American Story X
-А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас. Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас...
-Человек должен иметь свободу самовыражения и, даже будучи умалишенным, иметь право свободно выр |