| Страна: | нет данных |
| Город: | Москва |
| Место рождения: | Магадан |
| Возраст: | 41 год |
| Дата рождения: | 27 января 1985 |
| Знак зодиака: | Водолей |
| Семейное положение: | состоит в браке |
| Супруга: | Ксения Никитина, возраст 37 лет, родился/родилась 20 сентября 1989 года |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Романа Никитина, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Annihilator, Metallica, Pink Floyd, Overkill, The Police, The Black Mages, Helloween, The Cranberries, Dream Theater, Queen, ABBA, Depeche Mode, Алиса |
| Фильмы: | Про Гарри Поттера |
| ТВ передачи: | Friends, LOST, My name is Earl, House M.D., Desperate Housewives, Scrubs, CSI:NY, CSI:Las Vegas |
| Игры: | HoMM II, III, IV |
| Книги: | Империя должна умереть |
| Интересы: | "Спартак", хоккей и девочка Ксюша |
| О себе: | КБ Спартак |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | ================================= Когда я опущусь вниз, я хотел бы видеть завитки на лобке. Я говорю не о пышных кустах из Плейбоя 70-х или чем-то таком. Всего лишь о том, что напомнит мне, что куннилингус я делаю взрослой женщине. ================================= Жизнь есть не что иное как хаос. Нет в ней вовсе никакого порядка и правил тоже нет. ================================= Если бы ты стояла перед выбором, кого бы ты съела: слепую собаку или говорящую гориллу? ================================= За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть. ================================= Держите чресла свои в тяжести, а срамной уд в голоде, чтобы, алкание его превозмогая, беса в душе уморять. ================================= МЫ ОМИЧИ!!!! ================================= "Пьёт воробей из мутной лужи, Олень - из чистого ручья. Все звери пьют, а чем я хуже? Пьёт вся природа, пью и я!" Кальдерон "Дама-невидимка" ================================= Концепция поменялась... ================================= |
| Источники вдохновения: | Сказки народов Памира и Бирмы |
| Школа № 703
начало обучения с 1994г.
-
выпуск 2002г.
|
Россия, Москва |
| Мобильный телефон: | iPhone |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | r0magl |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Роман Никитин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.




















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.