Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ксюши Никитчук, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Виктор Цой, Янка Дягилева, Чиж, Сплин, ГО, NIRVANA, Майк Науменко, Тараканы, Кошка-Сашка, Люмен, F.P.G, Игорь Растеряев |
| Фильмы: | "12", "Реквием по мечте", "Игла", "Мы из будущего", "Американская история X", "Иллюзионист", "Укуренные", "Бойцовский клуб", "Стигмата", "Дневник"(я вобще офигела с этого фильма!), Побег из тюрьмы, Зачарованные |
| ТВ передачи: | вобще-то фигня они все. Camedy разве что |
| Игры: | "HEROES", "SILENT HILL" |
| Книги: | "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Поклоніння Ящірці" и "Культ" Дереша, "Дозоры" Лукьяненко, "Игры в реальность" Калугина, " 50 хв трави" Карпи, "Гарри Поттер", "Сумерки" |
| Интересы: | |
| О себе: | Я-МАМА. Это много или мало? Я-МАМА. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, И я молюсь теперь за то,что есть: За плач ночной,за молоко,пеленки, За первый шаг,за первые слова. За всех детей. За каждого ребенка. Я-МАМА! И поэтому права. Я-целый мир. Я жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я-МАМА! МАМА!!! И это наслажденье Никто не в силах у меня отнять! |
| Деятельность: | тружусь на благо родной ж/д |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | Бог есть, его не может не быть |
| Отношение к алкоголю: | положительное |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | "Я люблю свою страну и ненавижу государство"(Люмен) "Есть люди,которые родились на свет, чтобы идти по-жизни в одиночку.Это не хорошо и не плохо- это жизнь"(П.Коельо) "Ми брати й сестри в Андеґраунді. Ми відщепенці від міського суспільства, від тіла колективу. Бо ми кляті індивідуалісти й паскудні неформали. А неформали, знаєте, не звикли жити за нормами. Радше навпаки: мають дурну манеру їх порушувати"(Л.Дереш) "Пий да тухни"(національне сарненське) |
| Источники вдохновения: | семья |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Сынок Ванечка | сын/дочь | нет данных |
| Сыночек Тимофей | сын/дочь | нет данных |
| Коллегиум им. Т. Г. Шевченко
начало обучения с 1994г.
-
выпуск 2004г.
|
Украина, Сарны |
|
КУЭТТ (КИЖДТ), дата окончания: 2009 Факультет: Факультет «Инфраструктура и подвижной состав железных дорог»
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Украина, Коростень |
|
ШЧ-6
механик связи
|
2009 | Украина, Сарны |
|
ШЧ-6
Электромеханик
|
2014 | Украина, Сарны |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | sarnen4anka |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | sarnen4anka |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Ксюша Никитчук или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.