Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Светы Нифритовой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Club, Dance, Tecktonik |
| Фильмы: | Мистер и миссис Смит, Отчаянные домохозяйки, ЛОСТ, Очень страшное кино, Все умрут, а я останусь, Розыгрыш, Любовь в большом городе, Вечеринка на Ибице, Сотовый, Папе снова 17 |
| ТВ передачи: | Битва экстрасенсов, Интуиция, Необъяснимо, но факт |
| Игры: | не играю |
| Книги: | их много |
| Интересы: | весело и инетересно проводить время |
| О себе: | я не обижаюсь. я делаю выводы. У меня нет врагов. Я есть у них.у меня есть свое мнение. от которого я не откажусь. у меня есть принципы. которых я придержива. терпите меня такой какая я есть.......вы не сможете меня изменить....изменюсь лишь я сама....только в какую сторону....решать вам.Когда нам слишком часто причиняют боль, мы привыкаем к ней.. Хочется плакать, но не получается. В такой ситуации человек надевает маску..он смеется, веселится, живет обычной жизнью. Но его улыбка фальшива, а взгляд наполнен болью.. Мы этого не замечаем, мы слишком заняты собой, своей жизнью. И только человек, испытавший постоянство этой боли, может увидеть ее в глазах другого. Со временем боль пройдет, но шрамы на сердце останутся навсегда! И они всегда я не обижаюсь. я делаю выводы. У меня нет врагов. Я есть у них.у меня есть свое мнение. от которого я не откажусь. у меня есть принципы. которых я придержива. терпите меня такой какая я есть.......вы не сможете меня изменить....изменюсь лишь я сама....только в какую сторону....решать вам.Когда нам слишком часто причиняют боль, мы привыкаем к ней.. Хочется плакать, но не получается. В такой ситуации человек надевает маску..он смеется, веселится, живет обычной жизнью. Но его улыбка фальшива, а взгляд наполнен болью.. Мы этого не замечаем, мы слишком заняты собой, своей жизнью. И только человек, испытавший постоянство этой боли, может увидеть ее в глазах другого. Со временем боль пройдет, но шрамы на сердце останутся навсегда! И они всегда я не обижаюсь. я делаю выводы. У меня нет врагов. Я есть у них.у меня есть свое мнение. от которого я не откажусь. у меня есть принципы. которых я придержива. терпите меня такой какая я есть.......вы не сможете меня изменить....изменюсь лишь я сама....только в какую сторону....решать вам.Когда нам слишком часто причиняют боль, мы привыкаем к ней.. Хочется плакать, но не получается. В такой ситуации человек надевает маску..он смеется, веселится, живет обычной жизнью. Но его улыбка фальшива, а взгляд наполнен болью.. Мы этого не замечаем, мы слишком заняты собой, своей жизнью. И только человек, испытавший постоянство этой боли, может увидеть ее в глазах другого. Со временем боль пройдет, но шрамы на сердце останутся навсегда! И они всегда я не обижаюсь. я делаю выводы. У меня нет врагов. Я есть у них.у меня есть свое мнение. от которого я не откажусь. у меня есть принципы. которых я придержива. терпите меня такой какая я есть.......вы не сможете меня изменить....изменюсь лишь я сама....только в какую сторону....решать вам.Когда нам слишком часто причиняют боль, мы привыкаем к ней.. Хочется плакать, но не получается. В такой ситуации человек надевает маску..он смеется, веселится, живет обычной жизнью. Но его улыбка фальшива, а взгляд наполнен болью.. Мы этого не замечаем, мы слишком заняты собой, своей жизнью. И только человек, испытавший постоянство этой боли, может увидеть ее в глазах другого. Со временем боль пройдет, но шрамы на сердце останутся навсегда! И они всегда будут напоминать о той боли в сердце.. На данный момент свободна, ищу доброго, сильного и уверенного в себе парня, умного собеседника |
| Деятельность: | Радуюсь жизни |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | индифферентные |
| Религия и мировоззрение: | православные |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | лучше синий диплом и штамп в паспорте, чем красный и девиья фамилия.... я боюсь блеск моего разума ослепит привыкшие к серости ваши глаза Вот обижаешься на него, отворачиваешься к стенке, отодвигаешься еще так, чтобы его не касаться, а в Вот обижаешься на него, отворачиваешься к стенке, отодвигаешься еще так, чтобы его не касаться, а в голове одна мысль - "обними меня, придурок." не нервируйте меня.... мне и так уже негде трупы прятать) Друзья - это те люди, которые ненавидят твоего бывшего больше, чем ты!=))))) Истерика — женский способ развлечься. Ложь не считается ложью, если является ответом на вопрос, который спрашивающий не должен был задавать. |
| Источники вдохновения: |
| Школа №59 | Россия, Курск |
|
РОСИ
, дата окончания: 2009 Факультет: Инженерно-технологический факультет (Информатики и вычислительной техники)
Кафедра: Программного обеспечения
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Россия, Москва |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | отключен |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | nifritova |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Света Нифритова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.














Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.