Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Лапирузы Незабываемой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Киркоров, Ротару, Агутин, Премьер-министр, Timati, Snoop Dog |
| Фильмы: | красотка, красотка 2, люблю фильмы по любоввв |
| ТВ передачи: | космополитан(видео-версия), страшно красивые |
| Игры: | ролевые, и догони меня кирпич, бутылочка |
| Книги: | Мэтт торн- туристка, А.Ахматова, журнал "экономика сельского хозяйства россии", и вообще |
| Интересы: | салон красоты, деньги, красивые мужчины..... и конечно машины....!!! |
| О себе: | красивая, стройная, оооочень стеснительная девушка-мечта любого парня |
| Деятельность: | ждать свою настоящую любовь |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | in Lapi I trust |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Все-таки любовь, даже самая что ни на есть плотская, - это таинство... Любовь ранит даже богов. В этом мире любовь — украшенье людей, Быть лишенным любви — это быть без друзей. Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло, Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей! Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной. Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Велики силы любви, располагающие любящих к трудным подвигам, перенесению чрезвычайных негаданных опасностей. Старая любовь не забывается. Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса........... ЛЮБЛЮ... Люблю дождь!В нем можно спрятать свои слезы... Вообще я добрая и пушистая ;) но если напросишься, могу выпустить коготки, показать зубки и даже укусить :) ___________________________**_____________** __________________________*__*_*********_*__* __________________________*___*_________*___* __________________________*_***__________**_* __________________________*__****_____****__* __________________________*___*#_*___*_#*___* _______________________******_____________******** ___________________________*_***_*****_***__* ________________________********__***_***__* _____________________________*_____*_____****** ______________________________*___*__*__*_* ______________________________**********__* _____________________________**___________* ____________________________**____________* __________________________*__*___________* __________________********___*___________* ______________****______*____*__________*_* ____________**__________*____*__________*_* __________**_________________*__________*_* _________*________****_______*____________* ________*________*____*_______*___________* ________*______________*_________________* _______*________________*________________* _______*________________*_______________* _______*________________*______________* _______*_________________*______*_____** _______*_________________*______*____*_* _______*_________________*______*___*__* ________*_________________*_____*__*___* ________*_________________*_____***___* _________*________________*_____*_____* __________*_______________*______*___* _______*****_______________*_____*___* _____**_____**_____________*_____*___* ____*_________**__________*_*____*____* ___*_______*******___*****__*_____*____* __*________*______***_________*____*____* _*________*__________****_____*****_**** *________*_______________***** *________*____________******** *_________************________***** _*_________________________________**** __***__________________*******_________* _____*****************_______*****_____* _________________________________***___* ____________________________________*** Люблю свою жизнь!Другой такой у меня не будет... Люблю близких мне людей,со всеми их минусами и плюсами!Ведь они всегда рядом... Люблю себя!Только я знаю как надо правильно меня любить... Люблю смотреть в глаза!Они не обманут... Люблю быть такой,какая я есть!Потому что другой быть не умею... Люблю казаться сильнее!Чем есть на самом деле... Люблю капризничать!Но знаю меру... НЕНАВИЖУ... Ненавижу время!Его нельзя остановить... Ненавижу ложь!От нее бывает очень больно... Ненавижу слезы!Они выдают твои слабости... Ненавижу,когда отвечают вопросом на вопрос... Ненавижу фальшь!Потому что всегда ее вижу... Ненавижу смеяться,когда больно!Но так бывает проще... Ненавижу пустоту!От нее очень сложно избавиться... Ненавижу слово «не знаю»!Потому что ненавижу неопределенность... Ненавижу тех,кто делает вид,что я им нужна... Я - ДЕВУШКА, и этим я - Опасна, огонь и лед на век со мной. Я - ДЕВУШКА, и значит, я - Прекрасна с младенчества до старости седой. Я - ДЕВУШКА, и в мире все дороги |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 37
начало обучения с 1996г.
-
выпуск 2007г.
|
Россия, Махачкала |
|
АФСБ РФ, дата окончания: 2008 Факультет: Следственно-оперативный факультет
Статус: Кандидат наук, Очное отделение
|
Россия, Санкт-Петербург |
|
Панель
ночная бабочка
|
2005 | Россия, Челябинск |
|
белый дом
президентша
|
2009 | Россия, Москва |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id33402375 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Лапируза Незабываемая или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.











Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.