Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Оли Неткач, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | Я ТАКАЯ КАК ЕСТЬ,Я НЕ СТАНУ ДРУГОЙ!Я ТАКАЯ КАК ЕСТЬ,Я ОСТАНУСЬ ТАКОЙ!Я НАИВНА БЫВАЮ,БЫВАЮ ВРЕДНА!НО ТАКАЯ КАК ЕСТЬ Я НА СВЕТЕ ОДНА!)))Я боюсь... - потерять что-то близкое и родное! Я говорю... – то что думаю... Я знаю... - что у меня всё будет хорошо!) Я люблю... – я просто ЛЮБЛЮ;) Я не люблю... - предательство! Я пью... - нет я не пью! Я смотрю... - вперёд Жизнь это... - прекрасно) Любовь это... - навсегда! Если цветы, то - розы Если кофе, то... - натуральный Если музыка, то... - разная Если зима, то.. - снежная Если лето, то... - солнечное Если осень, то... - разноцветная Если весна, то... -любовь) Если отношения, то... - красивые Если дружба, то...- настоящяя!!!! |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Полюбил розу-полюбишь и шипы:) Мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто в нас влюблён:) "все красиво,когда у папи ксива","*Все приходит во время для того кто умеет ждать* *Любовь это находить в счастье другого свое собственное счастье* *Любить это не значит смотреть друг на друга, любить значит вместе смотреть в одном направлении* *Друг это прежде всего тот кто не берется судить* Меня нельзя любить,мною можно только восхищаться* Я не верю в слова... мне нужны действия. Я никогда не отказываюсь от своих слов... в крайнем случае, беру их обратно)) Флирт: когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого. Самая сильная реакция - ее отсуствие. Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия. Некоторые люди меня любят. другие любят очень. третьи со мной незнакомы. Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Ни один человек не заслуживает твоих слез, А те, кто заслуживают,не заставят тебя плакать... Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать.. Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама.. . Судьба не дура, зря людей сводить не станет… Самая лучшая любовь та, с которой быстро расстаешься. Которая никогда не ощетинивается шипами ненависти, а тихо уходит в прошлое, оставляя не болезненные уколы, а лишь душистый аромат сожаления... Не подходи слишком близко я тигренок, а не киска! Когда компьютер свихнется на бабах или убьет себя из-за лишнего веса, тогда я может быть поверю в искусственный интеллект. Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев. Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного. |
| Источники вдохновения: |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id155781856 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Оля Неткач или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.