| Страна: | нет данных |
| Город: | нет данных |
| Место рождения: | нет данных |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | нет данных |
| Знак зодиака: | нет данных |
| Семейное положение: | состоит в браке |
| Супруга: | Наталья Непова |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алексея Непова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Высоцкий, Розенбаум, Лепс, Ария, ДДТ, Кино, Скорпионс, Бон Джови, Луи Армстронг, Патриссия Каас, Крис Ри, Джо Дасен.. |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | игры разума |
| Книги: | Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка", "Ночь в Лиссабоне", "Три товарища", "На западном фронте без перемен" "Время жить и время умирать"; Сенека "Письма"; Булгаков "Мастер и Маргарита", Пауло Коэльо, Дэн Браун "Код да Винчи", "Ангелы и демоны", "Утраченный символ", "Точка обмана" |
| Интересы: | |
| О себе: | |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | * Скромность, Простота и Справедливость. * * Друг- это тот, кто заходит в Вашу дверь, когда весь мир из неё выходит. * * В жизни нужно делать не то, что хочет сердце - а то, что приказывает голова. * * БОЛЬ временна, ГОРДОСТЬ вечна. * * Не бывает беды, которая бы не закончилась, как и счастья, которое бы длилось вечно. * * Jedem das Seine ( каждому – своё ) * * БОГ – это надежда для храброго, а не оправдание для трусливого. * * Meine Ehre heist Treue ( Моя Честь – моя Верность) * * С ЛЮДЬМИ – ПО-ЛЮДСКИ, С ОСТАЛЬНЫМИ – ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ! * * Выбирай друзей тщательно, а враги выберут тебя сами.* * Чему быть, того не миновать. * * Имеющий желание - ищет пути, не имеющий – ищет оправдания.* * Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ * * Для утвердительного ответа достаточно одного слова «ДА», все прочие слова нужны, что бы сказать «НЕТ» ( Дон Амидо) * *Единственное, что нужно для триумфа ЗЛА - что бы хорошие люди ничего не делали. ( Эдмонд Бёрк) * * В смутные времена безысходности, зло можно остановить только силой. * * Никогда не поздно поступить правильно * * Сознание определяет, подсознание правит. * * Если сомневаешься, значит так оно и есть. * * ДЕЛАЕШЬ – не бойся, БОИШЬСЯ – не делай! * * Единственная настоящая ошибка в жизни – не исправлять своих прошлых ошибок. * * Тот, кто не учится у истории, будет проклят повторять её. * * Глупость не лечится – её удел следовать за человеком всю жизнь. * * Нужно надеяться на лучшее, но готовиться к худшему! * * Я очень часто жалел о том, что сказал. И ни разу о том, что молчал. * * Человеку нужно 2 года, что бы научиться говорить. И 50 лет, что бы научится молчать. ( Эрнест Хемингуэй) * * Молчание – это выразительное проявление невыразимого. * * Что бы слышать других, самому нужно молчать.* * Можно быть одиноким в безлюдных местах. Но самое полное одиночество - в толпе! * * Истина всегда застенчива , она замолкает от слишком явного напора лжи. ( Солженицин «Архипелаг ГУЛАГ» * * Не оправдывайся – твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят! * * Жизнь - это не то, что с нами происходит. А то – как мы к этому относимся. * * Дело не в том, какие дороги мы выбираем. А в том – что внутри нас заставляет выбирать эти дороги. * * Нет ничего мучительнее в жизни, чем ждать и догонять. * * Лучше попытаться и потерпеть неудачу, чем отступить, и потом мучаться в неизвестности. * * Всё, что нам дано, может быть и отнято… * * Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. ( Воланд « Мастер и Маргарита») * * Уважай себя, если хочешь, что бы тебя уважали. * * От того большинству людей не дано знать свою судьбу, что слишком мучительно это знать, не имея сил изменить. * * С назначенной тебе тропы невозможно свернуть - ибо она свернёт в след за тобой. * * Единственной мерой времени является память.* *Человек рождается, что бы умереть! А жизнь – ежедневное откладывание неизбежного.(Тамерлан )* * Уходя к Богу, всё мы оставляем здесь, и забираем лишь то, что отдали нуждающимся. * * Если ты уже готов уйти в иной мир, вспомни – всё ли ты сделал в этом. * *Жизнь коротка-прощай быстро, целуй медленно, люби искренне...'* *Настоящий друг увидит всю боль в твоих глазах, в то время как остальные будут верить в улыбку на твоем лице..* *Настоящий друг всегда слышит о чем ты молчишь..* *«Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом" Аль Капоне* *"Я всю жизнь был на распутье. У меня всегда было два пути: правильный и не правильный. И я всегда знал какой путь правильный. Но я никогда не шел по нему. Почему? Потому что это было чертовски трудно..." Аль Пачино* |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Непова Авелина | сын/дочь | нет данных |
|
БрГУ им. Пушкина, дата окончания: 2001 Факультет: Факультет физического воспитания
Кафедра: Спортивных дисциплин
Статус: Выпускник (бакалавр), Заочное отделение
|
Беларусь, Брест |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | nepov |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |








Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Алексей Непов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.

Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.