| Интересы: |
Войны, драки, вечные ссоры. Убийцы, маньяки, приступники, воры. Дружба, ненависть, любовь, Слезы, крики, стоны, боль, Плач, отчаянье, тоска, Рана, кровь, зима, пурга, Время, мысли, думы, холод, Боль, терпенье, сильный голод, Страх и иней, труп и лед, Боль, собака, вкус, живот, Смерть и друг, тоска и крик, Был и нет, всего лишь в миг. Шаг, паденье, сожаленье, Часы и календарь, смиренье. Улыбка, взгляд и воспоминания, Тихий смех, былые желанья... Грязь, болезнь, трава, тобак, Очень плохо, может рак. Война и трупы, кровь, орудье, Я один стою у устья. Мысли, одиночество, кровать. На ногах не устоять. Краски, тюбики и лист, Рука, набросок, мысль, кисть, Рисунок и ухмылка, взгляд Глаза и небо, рай и ад... Рисунок, холод, уголь печь. Пепел, слезы, в кровать надо лечь. Время, думы, скоро смерть. Уже и не о чем желеть, Момент, движенье, тишина. И взгляд, и полная луна... Жаль, простится нет ни с кем. На небе, передам привет . Мысли пуля и мушкет... Кровь пролита на поркет |
| О себе: |
Ну я ... кто я ? О.о я хомяк а если не хомяк то соня , но когда я не хомяк и не соня я гуляншик да ещё и дооолго гуляншик. Ну короче Александра(Саша). Мне 16 лет. Кличка у меня: Конопля ._. и Санёк ._.
Живу отдельно от родителей,Занимаюсь хоккеем.Пою,Танцую.
Как то так.Я из Киева. (Украина..).Я би (не суди прошу).
ЛЮБЛЮ: слушать музыку иногда сочиняю стихи,статусы,истории,спорт, гулять,веселится смеяться,валятся , смотреть что-нибудь,спать,сидеть ВКонтакте,природу,семью,дурачится,сладости,катаюсь на скейте,Сноуборде. Занимаюсь серфингом:)))).Любимых групп не совсем-то и много. Нервы туда тоже входят:) Самая любимая песня? T_T Умм.. Да ты че их много. И музыка у меня идеал. Х)
НЕ ЛЮБЛЮ: Колледж и поучения. .
Обо мне:Работаю фотографом.У меня папа олигарх.. В семье я не одна.У меня два брата сестра,и да мелкие родились *.* Есть двоюродные и троюродные. У меня темные волосы,голубые глаза. Телосложение худощавое,рост 1,74 .Внешность как у ребенка х) (Мне так говорят друзья.) х)Я очень преданная И влюбчивая:*^^.Есть собачки а именно какие: Мопсик и Питбуль ._.Они очень дружно живут но думаю что коту вообще все по барабану :).Он лениваля задница!) Из одежды много чего люблю.Но больше всего Одеваю ^узкачи, футболку и кеды с шипами^Ну а что забыла в процессе общения узнаешь:): |