| Музыка: |
Vocaloids, Hamilton (вообще все бродвейские мюзиклы), Rainbow, Мельница, Сколот, Fleur, Немного нервно, Hozier, Mother Mother, E ve, Сплин, Гражданская оборона, My chemical romance (плизб можно новый альбом..-..), иногда всякого рода фолк металл типа Powerwolf, Шуты и всякое прочее в этом духе. О ЕЩЁ ФЭНТЕЗИ РОК МЮЗИКЛЫ. они замечательные... о и АГАТА КРИСТИ ПОМОГИТЕ ОНИ СЛИШКОМ ХОРОШИ. Аквариум, ДДТ, Краснознамённая дивизия имени моей бабушки, Unreal... п.с.: мне кажется я могу продолжать вечность |
| Фильмы: |
мне определено нравится вся сага властелина колец да- |
| ТВ передачи: |
Гинтама. Не бейте. |
| Игры: |
Амнезия, Stardew Valley, Steam prison, Starry sky! in autumn, Undertale. Драгонага оригинал и инквизиция ещё Амалур крутой да |
| Книги: |
Дракула, Граф Монте-Кристо, все книги Гоголя и Достоевского, Франц Кафка, Мастер и Маргарита, Сага о Копье. Из авторов: Борис Рыжий, Владимир Маяковский, Хлебников и ещё несколько замечательных футуристов. |
| Интересы: |
Ты°^° (вообще я вроде как обожаю всю фэнтези/фолк стилистику, хочу начать в D&D уже давно, но времени не хватает, мне нравится рисовать и играть на всяком вроде калимбы и синтезатора, хотя я и вовсе не мастер ни в одном из этих дел, но это приносит мне счастье:) вышивание, штуки из проволоки и многое другое окружает меня и сменяет друг друга. мне ещё нравится читать. ну детективы, забытые богом фэнтези (реально я их могу только с итальянцами 40+ обсуждать что происходит:р), классика? но я от нее немного отошла несколько лет назад, хотя многое я обожаю до сих пор. за единственную личную встречу с Гоголем я столько всего могу отдать... и ну, аниме? но я посмотрела Ван пис года два назад и после него как-то уже ничего так не привлекает. до него я успела ооочень много всего посмотреть, но считаю, что ничего гениальнее и интереснее в мире сененов после Ван писа уже не будет...) |
| О себе: |
жду транзисторы уже третий год, хочу убежать в лес и спрятаться во мхе, пока меня не заберёт фейри. если не заберёт, то придется сдавать экзамены и идти в медицинский (ох ноу остался год D:). помогите. я неуравновешенная мне нужно в изолятор. |
| Деятельность: |
Страдаю, сплю, занимаюсь попытками учить биологию и химию. Ключевое слово - пытаюсь. Математика кстати переоценена э не спорьте. Иногда борюсь с желанием сказать всем о том, насколько я их люблю. |
| Владение языками: |
|