| Страна: | нет данных |
| Город: | Москва |
| Место рождения: | Макеевка |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 28 июня |
| Знак зодиака: | Рак |
| Семейное положение: | состоит в браке |
| Супруга: | Елена Нахлупина, возраст 39 лет, родился/родилась 25 апреля 1987 года |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Саши Нахлупина, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | Я - это я., Ты - это ты., Я пришел в этот мир не для того, , чтобы оправдать все твои ожидания, , и знаю, , ты пришла в этот мир не для того, , чтобы оправдать мои., Потому что я - это я, , ты - это ты., Когда мы с тобой встретимся, , это будет прекрасно., А если, встретившись, мы не встретимся, , что ж, ничего не поделаешь. |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | Я есть. Я думаю. Я хочу. Мои руки. Моя душа. Мое небо. Мой лес. Это моя земля. Разве можно сказать больше? Это самые важные слова. Это ответ. Я стою здесь, на вершине горы. Я поднимаю руки, развожу их в стороны. Это мое тело и моя душа. Наконец я понял. Мы хотели осмыслить все это. Я и есть этот смысл. Мы хотели найти оправдание своему существованию. Но оправдание — я сам. Мне не нужно ни оправдания, ни одобрения. Мои глаза видят, и они дарят миру красоту. Мои уши слышат, и в них звучит песня. Мой мозг думает, и только он будет тем лучом, который осветит правду. Моя воля выбирает, и выбор ее — единственный мне указ, единственное, что я уважаю. Многие слова открыты мне. Многие из них мудры, другие лживы, но только три святы: «Я хочу этого». Какой бы дорогой я ни шел, путеводная звезда во мне, и звезда, и компас, они укажут мне ее, укажут мне дорогу к самому себе. Не знаю, есть ли земля, на которой я стою, сердце вселенной или только пушинка, затерянная в вечности. Не знаю и не думаю об этом. Ведь я знаю, что счастье возможно для меня на земле. И моему счастью не нужно высокой цели для оправдания себя. Оно — не средство для достижения цели. Оно и есть цель. И я не есть средство для достижения целей других. Я не служу ничьим желаниям. Я не бинт для их ран. Я не жертва на их алтарях. Я человек. Этим чудом своего существования владею лишь я, лишь я его охраняю и использую, только я преклоняюсь перед ним. Я не отдам своих богатств, не разделю их ни с кем. Сокровище моей души не будет разменяно на медные монеты и разбросано ветром, как подаяние. Я охраняю свои богатства: мысли, волю, свободу. Величайшее из них — свобода. Я ничем не обязан своим братьям, и у них нет долга передо мной. Я никого не прошу жить ради меня, но и сам живу только для себя. Я не домогаюсь ничьей души, но и не хочу, чтобы кто-нибудь домогался моей. Я не враг и не друг братьям, нищим духом. Чтобы заслужить мою любовь, братья должны сделать еще кое-что кроме того, что родиться. Я не отдаю любовь просто так, и никто, случайно захотевший ее, не получит моей любви. Я вручаю людям свою любовь как великую честь. Но честь надо заслужить. Я выберу друзей среди людей, но не рабов, не хозяев. И я выберу только тех, кто понравится мне, и их я буду уважать и любить, но не подчиняться и не приказывать. И мы соединим руки, когда захотим, и пойдем в одиночку, когда захотим. В храме своей души человек одинок. И пусть храм каждого останется нетронутым и неоскверненным. Пусть человек протянет руку другому, когда захочет, но только не переступив этот святой порог. А слово «мы» люди смогут употреблять, только когда захотят, и с великой осмотрительностью. И никогда это слово не будет главным в душе человека, ибо завоевав нас, это слово становится монстром, корнем зла на земле, корнем мучений человека человеком и неслыханной ложью. Слово «мы» — гипс, вылитна людей. Оно застывает и затвердевает, как камень, и разрушает все вокруг. И черное и белое становится серым. С помощью этого слова грязные крадут добродетель чистых, слабые — мощь сильных, слабоумные — мудрость умнейших. Что есть моя радость, если любые, даже грязные пальцы могут потрогать ее? Что есть моя мудрость, если даже дураки могут приказывать мне? Что есть моя свобода, если даже бесталантные и слабые — мои хозяева? Что есть моя жизнь, если я ничего не могу, кроме как кланяться, соглашаться и подчиняться? Но я покончил с этой гибельной верой. Я покончил с монстром «мы» — словом рабства, воровства, несчастья, фальши и стыда. И вот я вижу лицо бога, и я возношу его над землей. Бога, которого человек искал с тех пор, как люди начали существовать. Этот бог даст нам радость, мир и гордость. Этот бог — «Я». |
| Деятельность: | |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Как сразить женщину: Делать ей комплименты. Уважать ее. Чтить ее. Ласкать ее. Целовать ее. Заботиться о ней. Шутить с ней. Забавлять ее. Создавать ей уют. Обнимать ее. Защищать ее. Тратить на нее деньги. Угощать ее едой и выпивкой. Говорить с ней. Стоять за ее спиной. Поддерживать ее. Доставать для нее звезды с неба. Приносить ей кофе в постель. Покупать ей красивое белье. Внимательно слушать ее. Как сразить мужчину: Приготовить поесть. Раздеться. Life would be much better lived backwards. You'd start out dead and get it out of the way. Then, wake up in an old people's home feeling better every day. You get kicked out for being too healthy; go collect your pension, and then when you start work, you get a gold watch on your first day. You work 40 years until you're young enough to enjoy your retirement. You drink alcohol, you party, you're generally promiscuous and you get ready to start school. You go to primary school, you become a kid, you play, you have no responsibilities, you become a baby, and then..................... You spend your last 9 months floating peacefully in luxury, in spa-like conditions; central heating, room service on tap, larger quarters every day, and then, you finish off as an orgasm. Каждая женщина считает себя незаменимой, но полагает, что могла бы легко заменить любую другую. В школе я очень ждал выходных. Во вторник - осталось целых три дня... а в четверг всего один! В универе мне было все равно, скоро ли выходные. Потому что я и в будни не ходил. Сейчас мне тоже все равно. Потому что по выходным я работаю тоже. Пока я могу выбирать: да или нет - я свободен. Когда мне ничего не останется, кроме как сказать "да", я несвободен. Когда мне ничего не останется, кроме как сказать "нет", я несвободен. Но пока у меня есть варианты, есть свобода. Почему? Потому что передо мной несколько дорог и я могу выбирать. |
| Источники вдохновения: |
| Общеобразовательная психолого-педагогического профиля
начало обучения с 1993г.
-
выпуск 2001г.
|
Россия, Макеевка |
| Brighton College
начало обучения с 2002г.
-
выпуск 2004г.
|
|
University of Manchester, дата окончания: 2007 Факультет: Alliance Manchester Business School
Кафедра: Accounting and Finance
Статус: Выпускник (бакалавр), Очное отделение
|
Великобритания, Manchester |
|
Дойче Банк
Sales
|
2008 | Россия, Москва |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id8909404 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Саша Нахлупин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.

















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.