
| Страна: | Россия |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Место рождения: | Приозерск,Санкт-Петербург |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 25 мая |
| Знак зодиака: | Близнецы |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Настюшки Мошковой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | да их почти и нет..........как только появляется свободное время еду на природу....люблю наслаждаться пением птиц...:) |
| О себе: | Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает. *** я люблю жизнь, какой бы она не была. *** Я всегда добиваюсь своих целей!!! |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Найдешь ошибку,считай за улыбку! * * * Любовь_это река Где тонут два дурака! * * * Любовь-солома Сердце-жар ОДНА МИНУТА И ПОЖАР! * * * Шути любя, Но не люби шутя! * * * Любовь зла полюбишь и козла, Но полюбит ли козел тебя? * * * Жизнь-это крик А смерть-это лик! * * * 4еловек гораздо умнее,4ем ему нужно для с4астья. * * * Любовь-это эгоизм вдвоем.(Жермена де Сталь) * * * любовь-это секс без перерыва! * * * Любовь-это не жалобный стон далекой скрипки,а торжествующий скрип кроватных пружин.(Сидни Перлмен) * * * Любовь,которая ежедневно не возрождается,ежедневно умирает.(Халиль Джебран) * * * Ты спрашиваешь,любит ли она? Не любит. Если б любила,ты бы не спрашивал.(Лех Якуб) * * * Каждый мечтает получить такую любовь,которой он не заслуживает.(Лешек Кумор) * * * Тaм,гдe нaчинaeтся любовь-зaкaнчивaeтся свободa... * * * Великая мудрость - ждать... ... Огромное счастье - верить... ... И чувствовать, что опять... ... Надежда откроет двери... ... Крепиться, когда нет сил... ... И слезы сглотнув, смеяться... ... И, падая, не просить... ... И верить, и не бояться... ... И твердо и точно знать... ... Надежда откроет двери... ... Когда научишься ждать... ... И свято во что-то верить... Настоящая любовь не проходит, она просто утихает, даже если в твоей жизни появляется другой человек. "Любовь - как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться." "Любовь - неистовое влечение к тому, что убегает от нас." "Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам хочется" "Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда" *забудь его, так будет лучше. Забудь, и никого не мучай. Как будто не было всего..забудь слова,забудь его* *парень, тогда узнает насколько дорога ему девушка, когда возле нее оказываеться другой* *Тебе желаю быть счастливым, скажу лишь только тихо вслед: "Я не живу, а существую, когда тебя со мною нет!!!".* - "Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой - Дружба – это любовь без крыльев. Байрон - Женщина молода до тех пор пока ее любят. Г. Флобер - Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать. И.С. Тургенев - Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. Козьма Прутков -У женщин - все сердце, даже голова. Жан Поль - Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится. Коко Шанель - Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего. О. Бальзак - Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. Оскар Уайльд - Любящий многих - знает женщин, Любящий одну - познает Любовь. Илья Сельвинский - Жениться интересно только по любви; жениться же на девушке только потому, что она симпатична, - это все равно, что купить себе на базаре ненужную вещь только потому, что она хороша. А.П.Чехов - Любовь, деньги и заботы скрыть невозможно. Лопе де Вега - Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир - Ревность - сестра любви, подобно тому как дьявол - брат ангелов. С. Буффле |
| Источники вдохновения: |
| Техникум пищевой промышленности СПбГЭУ | Россия, Санкт-Петербург |
| Школа № 4
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2007г.
|
Россия, Приозерск |
|
СПбГУНиПТ (ИХБТ НИУ ИТМО), дата окончания: 2014 Факультет: Факультет пищевых технологий
Статус: Студентка (бакалавр), Заочное отделение
|
Россия, Санкт-Петербург |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id3151133 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Настюшка Мошкова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.