| Страна: | нет данных |
| Город: | нет данных |
| Место рождения: | Detroit Metal City |
| Возраст: | 32 года |
| Дата рождения: | 24 апреля 1994 |
| Знак зодиака: | Телец |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Akuma Misery, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Detroit Metal City, Otto Dix, YUI, Creature Feature, Sixx A.M., fleur, Korn, Within Temptation, Marilyn Manson, Оззи Озборн, Элис Купер, Битлз, Моцарт, Сальери, Бетховен, инструментальная музыка |
| Фильмы: | V for Vendetta, Облачный Атлас, Transcendence, 99 франков, Бенджамин Баттон, Гаттака, Области тьмы, Воровка книг, Жизнь Пи, Ворон, Интервью с вампиром, 2012, Константин, Дракула Брема Стокера, Достучаться до небес, Эдвард руки-ножницы, По соображениям совести, Битлджус, Суини Тодд, Ван хеллсинг, Симона, Актер, Черный лебедь, Форест Гамп, Боги и Монстры, Хористы, 500 дней лета |
| ТВ передачи: | LA Ink;Miami Ink, Daria, The Big Bang Theory |
| Игры: | Sacred, WarCraft III, Discaples I II, Heroes of Might and Magic III, V, Skyrim, Batman: arkham asylum и разные стратегии |
| Книги: | Граф Монте-Кристо, Серия Трое из леса, серия Волкодав, произведения Злотникова, Эдгара Аллана По, Говарда Лавкрафта, Стефана Цвейга, Георга Эберса |
| Интересы: | Аниме, мифология, история, рептилии, манга, рисование, искусство, книги, фентези, комиксы |
| О себе: | Ничего нового.Существую. |
| Деятельность: | Wait and hope, Bioexorcism |
| Владение языками: | Русский, Беларуская (тарашкевiца), English, Lingua Latina |
| Политические взгляды: | монархические |
| Религия и мировоззрение: | Johannes Krauser II |
| Отношение к алкоголю: | компромиссное |
| Отношение к курению: | компромиссное |
| Главное в людях: | юмор и жизнелюбие |
| Главное в жизни: | красота и искусство |
| Любимые цитаты: | Человек всегда носит боль в своём сердце. Сердце его болит, поэтому вся жизнь для него боль. Музыка хороша.Музыка приносит наслаждение.Музыка -величайшая культура созданная человеком. Я думал,что всё,что я делаю очень важно и изменит мир.Думал,что ничто уже не будет как раньше.Но это не так,Мир слишком стар,в нем нет ничего нового.Все уже сказано Все проходит: любовь, искусство, планета Земля, Вы, я... особенно я Нет мебели роскошнее,чем книги. Одиночество прекрасное место для визитов,но ужасное для постоянного проживания Что за приятный сюрприз-обнаружить наконец,как не одиноко может быть в одиночестве Экстраверты любят испытывать побольше,интроверты любят побольше знать о том,что они испытывают |
| Источники вдохновения: | Shueisha.Naver.Vertigo.Bubble |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id76389902 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Akuma Misery или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.