Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Наталіи Мельничук, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Дуже багато |
| Фильмы: | Різні особливо комедії))) |
| ТВ передачи: | Шоуманія і багато різних |
| Игры: | -- |
| Книги: | ))) |
| Интересы: | Мої друзі |
| О себе: | Люблю гуляти зі своїми Best друзями.Ходити на дискотеки,їздити в гори на відпочинок.І класно проводити вільний час))) |
| Деятельность: | Студентка СК ЛНАУ |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Католицизм |
| Отношение к алкоголю: | негативное |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Ми часто не цінуємо те, що поряд, поки ми це не втратимо. Ми видаляємо телефонний номер знаючи, що він назавжди залишиться в наший пам'яті. Ми прощаємося, знаючи, що зустрінемося знову. Ми говоримо, що подумаємо, знаючи відповідь заздалегідь. Ми шукаємо щось нове, знаючи що без старого не зможемо жити. Ми чекаємо, навіть коли говоримо "іди". Ми лаємося, кажучи собі в душі - "Ну обійми ж мене!", просто обійми. Просто жити і бути кому-небудь потрібним - це вже нагорода. Як важливо знати, що ти комусь потрібний. І що чиєсь сердечко б'ється заради тебе. Любов здатна на багато що. Не відштовхуйте її!!!! Якщо я вам посміхнулась, це не означає, що я рада вас бачити... Може я просто уявила,як вас розмазав по асвальті камаз)))) Любовь не умирает, ето мы стараемся похоронить ёё заживо. Но даже не смотря на ето она все равно продолжает жить. У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли "понарошку", но для меня - навсегда. С почти пустой бутылкой виски, с размазанной тушью, с потухшей сигаретой в руках она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир.© - Потому что я тебя люблю, - сказал он, изо всех сил надеясь, что она ему поверит. Она закрыла глаза. - А с ними что стало? - С кем? - С другими, кому ты говорил то же самое... Кому нужно это "Я НЕ ХОТЕЛ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ", когда сидишь и думаешь сколько таблеток нужно выпить, чтобы не откачали... У вас нож в спине, у меня грабли в сердце. Мы подружимся... Говорят, что чёрная полоса - это расплата за счастливые дни...Б***ь, и где же я столько счастья отхватить успела???? -У меня есть другая,давай останемся друзьями. -Лучше бы на хуй послал,человечнее было бы как то ...Моя жизнь прям как "Санта Барбара" - вот-вот должен быть HAPPY END, как появляется ещё какой-нибудь Хуанито... |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Доця Ренатка | сын/дочь | нет данных |
| Школа №7
начало обучения с 1999г.
-
выпуск 2008г.
|
Украина, Стрый |
|
----
---
|
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id31676841 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Наталія Мельничук или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.