| Музыка: |
Як коли !! все залежить від настрою!! |
| Фильмы: |
"16 желаний", "стиляги", Хатико" Последняя песня / The Last Song |
| ТВ передачи: |
дуже рідко дивлюсь телевізор |
| Игры: |
|
| Книги: |
**девушка должна быть: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким-пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной...** |
| Интересы: |
Плюшевые медведи Общаться Устраивать фотосесииЗависать в контактеТупитьлежать в ванне с пенойВалятся на берегу моряКупаться в море и балдеть от качания на волнахСмотреть на мир "Через розовые очки"Мстить гадам которые меня обижаютлетоотдыхать в новом месте короткие платья курить кальян и не только длинные ногти спортивные танцы ровные челки очень очень люблю шоколадные батончики странные и грустные картинки шоппинг путешествиямодельный бизнесинтернетпсихологияресторанызвездное небоотдыхмечтать rnbкофезагар chocolate закат, духи, суши, dance, солнечные очки, Красивые парни, гулять развлекаться, алкаголькрасивые цветы, наблюдать за людьми, сахарная вата, colaпузыри, чупсы, смеяться, плакать ночью....когда никто этого не видит сидеть на подоконнике, грызть карандаши и ручки друзьясладкие ароматы, тратить деньги, жвачка, рисовать в конце тетрадок лак для ногтей, часики, тональный крем, влюбляться в кого попалапирсинг магазиныночь, туфли мультики, аська, нервыбантикисмс, кедыпоцелуи, клубника, улыбка, кино, гулянкиучеба, друзья |
| О себе: |
подобных нет,а равных нахуй
Имя:[можно просто:милая]
____
Вес:[~48]
¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Рост:[~173 на каблуках ]
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Возраст:[совсем еще ребенок]
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Глаза:[цвета линз]
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Характер:[золотой, поэтому и тяжелый ]
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Тип внешности:[эксклюзивный]
____________________
Образ жизни:[поколение пафоса .похуизма ]
__________________________
---
- И чего тебе не хватает? - Нервных клеток, блять..
---
---
Ревнивая??? Неееее просто у меня нормальная фантазия и хорошее логическое мышление..
____________________________________________
Нежность и страсть,белая масть,леди с обложки,девушка-кошка,чувствительный взгляд,ласковый яд,жгучая смесь,лучше не лезь.Милая девочка,дерзкая сучка,лапочка-но с коготками на ручках,АНГЕЛ,КУКОЛКА,Стерва,МАЛЬВИНКА, only V.I.P -осторожно БЛОНДИНКА!! |
| Деятельность: |
| Строитель воздушных замков| |
| Владение языками: |
Українська |