| Любимые цитаты: |
Любишь?-Люблю!-Докажи!-Докажу!-А достанешь звезду?-Да достану смогу!Ты солгал!-Я не лгу!-Ты не сможешь сорвать. до небес дотянуться и как вишню сорвать-Я смогу-Снова лжёшь так пойди докажи!-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь=(
"Девушка-ангел... но когда ей обламивают крылья - приходится летать на метле..."
— Поцелуй меня или… убей, хотя мы оба знаем, что способен ты лишь на первое..
У меня грудь больше, чем у тебя мозги!
•● Я белая и пушистая....не веришь?..а в глаз??...=)))●•
Если я тебе не нравлюсь - ЗАСТРЕЛИСЬ, я не
исправлюсь...
Как же смешно слышать ложь, когда знаешь правду.
у мальчиков есть Playboy, а у девочек Йен Сомерхалдер!
я не обижаюсь на людей,я просто меняю мнение о них_проще вытащить человека из грязи,чем грязь из человека
.. Пaрни, зaпомнитe: eсли вaшa дeвушкa постоянно вынуждeнa дeлaть "пeрвыe шaги" , то однaжды онa прошaгaeт мимо.
● Прошлого не вернешь, будущего не угадаешь, так что живите настоящим и радуйтесь жизни
Я не конфетка-которая всем по вкусу, я алмаз-
который не всем по зубам...
• Любовь – это игра. Кто первым сказал “люблю”, тот и проиграл… •
• Кто раз любил, тот не полюбит вновь... •
• Не стоит тратить время на человека, который не стремится тратить его на тебя... •
• - Ты что снова с ним?
- Да.
- Ну и дура!
- Зато счастливая •
• И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво! •
• - Претендуешь? Соответствуй! •
• Люби ту, перед которой встанешь на колени, а не ту, которая встанет на колени перед тобой... •
О себе:
Любовь - это когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Любовь - это когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то, те кого ты любишь, могут забыть.
Жизнь разбита пополам ...Для решения ошибок время истекло
Она часами может так сидеть,слушать одну и туже песню,вытирать слёзы ладошкой,и убеждать себя в
том,что ей всё равно...
Такие как я не возвращаются...Такие как ты не ждут...
Теперь я знаю какого это-целовать любимые губы и знать, что это в последний раз..
Кому нужно это "Я НЕ ХОТЕЛ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ", когда сидишь и думаешь, сколько таблеток нужно выпить, чтобы не откачали...
Я не фея и живу, увы, не в сказке...Только лишь по-детски надеюсь, что со временем все изменится и станет легче дышать
ПЛАКАЛА БЕРЕЗА, ПЛАКАЛА ОСИНА ТОЛЬКО КОНОПЛЯ - РЖАЛА КАК СКОТИНА
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой
****************************************
Найбільшу біль людині може завдати лише той, хто подарував їй найбільше щастя...
****************************************
У коханні є три розділові знаки: знак запитання, три крапки, крапка.
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой
****************************************
Найбільшу біль людині може завдати лише той, хто подарував їй найбільше щастя...
****************************************
Якщо збираєтеся кого-небудь полюбити, навчіться спочатку прощати.
****************************************
У коханні є три розділові знаки: знак запитання, три крапки, крапка.
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой
****************************************
|