Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алинки Матковской, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Сама по себе я отношусь к меломанам, так что нравитса мне довольно таки разная музыка..конкретного направления нету... но предпочитаю:-Клубную, електро, реп. |
| Фильмы: | Любимых фильмов очень много=) Такие как Шаг Вперед(все части), Все умрут, а я останусь, Сумерки, Пункт назначения(все части), предпочтаю болше американские фильмы=) Нравятса очень ужасы=) Очень страшное кино(все части=) |
| ТВ передачи: | Дам-2=) Женская лига=) Наша Раша=) Даеш Молодежь=) |
| Игры: | =)Гонки на машинах=)в живую=) |
| Книги: | Так как не очень люблю читать, любимых книг нету, но раньше увлекалась психологией, и изучала какраз по книгам=))) |
| Интересы: | Шпильки сантиметров как двадцать, клубы, красивые мальчики, танцы, выпивка, друзья, отдыхать в компаниии, машины, природа, путишествия, золото, трата времени, а также денег, люблю подарки, люблю цветы-розы-белые, не отказываюсь от мягких игрушек, хотя уже и не маленькая=) |
| О себе: | Болею-Боль Вот она жизнь!!!! Гулянки-День сегодняшний... Женская логика,Картинки.. Любовь и боль...Люююбовь Люююбовь))) Мальчики)Глухов-Мысли вслух...Мысли о жизни... О нас-О нас) О нем... Опросник Осень... Отдых,Пазитифффф,Проблемка,Рассказик...Слезы, Статьи,Стихи... Стыд... Тесты,Тоска,Учеба...Подруга... Фоточки,море.... Цитата.... Черная полоса... Белая полоса... |
| Деятельность: | хм...деятельность? Быть вредной, балованой, девченкой..пусть для кого то еще ребенок, для кого то через чур взрослая, что бы быть маленькой..но какой бы я не была, для меня всегда будет важно что бы рядом был человек каторый меня сможет и приласкать, и защетить..наругать если надо=)...Люблю когда меня могут побаловать..посадить на колени и нежно целовать...Вывод из всего этого-просто не много вредная и разбалованная девченка.=) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | Ислам |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять Хочешь завтрак в постель – спи на кухне. Мои родители террористы... Потому что Я - БОМБА!!! ))) Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право… на любой ход))) И такие... как я редко плачут) Не потому что...нам не больно, а потому что тушь потечет...=)) Разобьешь мне сердце,разобью тебе голову,ясно??? Вот увидите, осколки мужских сердец ещё захрустят под моими ногами... Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?? Театр? Зачем? Меня он и так окружает. Маскарад человеческой лжи, равнодушия... Игра чувствами и судьбами.Пафос... Лицемерие... Спектакль... Game over..? Он сказал ей «Прощай!», про меня больше не вспоминай, она с болью его отпустила, потому что безумно любила… Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно. Вычеркивать людей из своей жизни надо черным маркером, а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент можно найти ластик. Подумать только! Ведь мы могли быть счастливы, если бы не встретились. Красивая. Недоступная. Улыбается, а в душе грустная.Счастливая , и влюбленная.По жизни одинокая. Нет, не брошеная. Просто неопределенная... Он в онлайне уже 33 минуты... и ещё ни одного сообщения от него... с истерическим криком "Ебать же, мне больно!!!", размазываешь слёзы по клавиатуре... и ставишь весёлый смайлик в статус... ...порой мне кажется,что моим самым большим счастьем было бы обнять тебя,но потом я понимаю,что самое большое счастье знать,что ты в порядке и она любит тебя... Как я хотела сказать тебе в глаза, что люблю, а говорю в бесчувственный монитор. Я улыбнусь.Скажу: "Окей.Будь счастлив,милый.Будь счастлив с ней".Гордым шагом постукивающих об асфальт каблуков я уйду...А за углом сниму туфли,выброшу мобильник в ближайшую мусорку и закричу на всю улицу,как я тебя ненавижу. Видя его Online,сердце бьется так бешено,что становиться нечем дышать... "Этот мир - театр, а люди в нем - актеры"... Только вот на сцене сплошной камеди клаб... Прошлое возвращается...Наст оящее неуловимо...Будущег о нет... -А он что? – А он любил меня… - А ты? – Я просто истеричка Нельзя возвращаться на место, где Тебя сломали... Даже если Ты очень сильная девочка... Я не чувствую себя счастливой...Я больше вообще себя не чувствую... Загрузка 25%...33%...Извинит е,память переполнена. Удалить ненужные воспоминания или форматировать диск? Да форматнуть все,на хрен! Как много девочек ВКонтакте "в активном поиске"... Разбитые сердца и потрепанные души ищут теплые пальцы и чувственные губы.. Как же я ненавижу закапывать любовь, когда она еще дышит полной грудью и полна сил. Когда хоронишь кого-то заживо – каждый раз немного сходишь с ума (с) |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Маша Изюмова | брат/сестра | нет данных |
| Школа №3
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2011г.
|
Украина, Глухов |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id44942263 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Алинка Матковская или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.