| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Hо к завтраку это проходит... |
| Деятельность: | в основном, внутренняя :)) |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | – Должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками. Они, должно быть, прелестны. А :то кто же станет меня навещать? Ты ведь будешь далеко. А больших зверей я не боюсь. У меня тоже есть когти. И она в простоте душевной показала свои четыре шипа. Среди людей тоже одиноко. Если идти всё прямо да прямо, далеко не уйдешь... …Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (Маленький Принц) Как много, однако, существует такого, в чем я не нуждаюсь. Сократ "Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно." Франц Кафка ___________________________________________ "Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит." « Никогда не беспокой другого тем, что ты можешь сделать сам.» « Слово есть поступок.» « Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.» "В безнравственном обществе все изобретения, увеличивающие власть человека над природою, - не только не блага, но несомненное и очевидное зло." "Перестань говорить тотчас же, когда заметишь, что раздражаешься сам или тот, с кем говоришь. Не сказанное слово - золотое." "Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного" "Надо жить так, чтобы не бояться смерти и не желать ее." Л.Н.Толстой ____________________________________________ "Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик кивнул. Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда." (м.ф. Ёжик в тумане) Для чего мне ваша природа, ваш Павловский парк, ваши восходы и закаты солнца, ваше голубое небо и ваши вседовольные лица, когда весь этот пир, которому нет конца, начал с того, что одного меня счел за лишнего? Что мне во всей этой красоте, когда я каждую минуту, каждую секунду должен и принужден теперь знать, что вот даже эта крошечная мушка, которая жужжит теперь около меня в солнечном луче, и та даже во всем этом пире и хоре участница, место знает свое, любит его и счастлива, а я один выкидыш, и только по малодушию моему до сих пор не хотел понять это! (*Идиот* Ф.М.Достоевский) ЗАБЛУЖДЕНИЕ НЕ ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ЗАБЛУЖДЕНИЕМ ОТ ТОГО ,ЧТО БОЛЬШИНСТВО РАЗДЕЛЯЕТ ЕГО. (Л.Н.ТОЛСТОЙ) |
| Источники вдохновения: |
| Школа №43 | Россия, Саратов |
|
СГТУ им. Ю.А. Гагарина (бывш. СПИ), дата окончания: 2010 Факультет: Факультет экологии и сервиса ИСПМ
Кафедра: Менеджмент туристического бизнеса
Статус: Студентка (специалист), Заочное отделение
|
Россия, Саратов |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id17854014 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
























Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Елена Мастюгина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.