
| Страна: | Россия |
| Город: | Курск (поселок) |
| Место рождения: | нет данных |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 26 января |
| Знак зодиака: | Водолей |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Насти Мастихиной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | по настроению |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | [Она пахнет дождём и карамелью, смотрит кино в смешных тапочках и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит зеленый чай и молочный шоколад. Без ума от зелёных глаз и добрых сказок]. |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Люблю свою жизнь...ведь другой такой у меня не будет... Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами...ведь они всегда рядом... Люблю себя...и только я знаю как надо правильно меня любить... Люблю смотреть в глаза..."зеркало души" не обманет... Люблю быть такой какая я есть...потому что другой быть не умею... Люблю молчать...иногда молчание значит намного больше, чем тысячи произнесенных слов... Люблю быть смешной...что бы видеть улыбки окружающих меня людей... Люблю казаться силнее...чем есть на самом деле.. Люблю капризничать...но знаю меру... ЛЮБЛЮ...ТАК КАК НИКТО И НИКОГДА... Ненавижу время...его нельзя остановить... Ненавижу ложь...от нее бывает очень больно... Ненавижу слезы...они выдают твои слабости... Ненавижу чувство неопределенности...оно выбивает почву из под ног, и ты начинаешь "наступать" наугад...и очень часто оступаешься... Ненавижу лгать...но иногда это необходимо... Ненавижу фальшь...потому что всегда ее вижу. Ненавижу одевать маски...но порой это помогает спрятаться от реальности.. Ненавижу смеятся, когда больно...но так бывает проще... Ненавижу проигрывать...потому что начинаю "ходить по головам"... Ненавижу слово "не знаю"...потому что ненавижу неопределенность... Ненавижу тех...кто делает вид что я им нужна... Ненавижу пустоту...от которой порой очень сложно избавиться... Ненавижу вопросы...на которые я не знаю ответов... . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . абажаю своих друзей.....гулять ... ходить по магазинам....улыбаться....белые розы....фотографии....ходить с громкой музыкой в наушниках.... быть разной....трепать нервы ....сюрпризы....стоять на своем....дорогой парфюм....кататься на коньках....дурачиться как ребенок там, где этого делать нельзя.... море....играть в снежки....модная одежда....обламывать других....дорогое вино....солнце....шоколад....строить глазки....делать все что не разрешили... танцевать....машины....подарки....любить....летний дождь....флирт... себя...... |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 12 им. С. Н. Перекальского | Россия, Курск |
| Мобильный телефон: | кому надо тот знает |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | juhgykj |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |







Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Настя Мастихина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.