Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Галинки Мариніны, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Рок) на різний смак* |
| Фильмы: | Комедії......жахи) |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | музика, спорт_ |
| О себе: | Она обожает плюшевых медвежат, горячий шоколад и дождик по утрам...Ей нравится когда она хорошо выглядит и просто ненавидит когда её называют "куколкой" Она не строит из себя пафосную суку, не рассказывает, что её губы это яд, а слова - мёд. |
| Деятельность: | Радію життю) |
| Владение языками: | Українська |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | Православ'я |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Дед бил,бил-не разбил.Баба била,била-не разбила.Смотрите в кинотеатрах супербоевик "Яйцо наносит ответный удар"))))))) Не нужно извиняться. Поздно... Мое сердце застыло, как камень! Куда я там должна была идти? На х*й? Ну на х*й, так на х*й!!!!! она была милая. всегда была чем-то недовольна.но улыбалась.часто молчала. приходила всегда не вовремя.не смывала косметику. слушала грустные песни.даже когда ей было хорошо. она всегда была разной.© А я даже вырезала на руке твои инициалы.. Нет, мне не больно было ,как моей душе на которой ты оставил порезы. Больно дружить с парней которого любишь, и понимать что ничего больше чем дружба у вас не будет...*( Плакать - не больно...Больно, когда уже и слезы не помогают плачешь? не надо. больно? пройдёт. музыка громко? правильно,так легче. всё достало? ничего,это временно. думаешь,что он не любит тебя? любит,и даже очень,просто он слишком гордый. улыбнулась? вот,и правильно! Холодно?..- Нет... Больно?... -Немного... Плохо?... - Возможно... Нет в принципе просто обидно когда тебя обвиняют в том что ты не делал... Лучше никогда не влюбляться, ведь после расставания, пи*дец как больно видеть его с другой... А знаете, я сегодня себя реально сильной почувствовала...было настолько больно...глаза заслезились, но я не заплакала. А знаете, я сегодня себя реально сильной почувствовала...было настолько больно...глаза заслезились, но я не заплакала. [...ожидая его смс,комок в горле делает очень больно... Нет, он не плохой. Просто он самовлюблённый кретин, который делает мне больно. а так он хороший, честно... У меня уже такое ощущение,что сатуса "Сердце" надо поделить ещё на 2 раздела - "Мне больно.." и "Я счастлива))".. Мне хорошо и одновременно плохо. Что это? - Ты счастлива,дура. Идите все на Х*Й!.Она с_ч_а_с_т_л_и_в_а! -Что с тобой такое?Дурь?-Счастлива!знакомо?( |
| Источники вдохновения: |
| Мобильный телефон: | 0961061888 |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id137488582 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Галинка Мариніна или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.