| Деятельность: |
наслаждаюсь жизнью.... _________@@@____@@@, ________@@@________@@_____@@@@@@@, ________@@___________@@__@@@______@@, ________@@____________@@@__________@@, __________@@________________________@@, ____@@@@@@______@@@@@___________@@, __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@, __@@____________@@@@@@@@@_______@@, _@@____________@@@@@@@@@@_____@@, _@@____________@@@@@@@@@___@@@, _@@@___________@@@@@@@______@@, __@@@@__________@@@@@________@@, ____@@@@@@_______________________@@, _________@@_________________________@@, ________@@___________@@___________@@, ________@@@________@@@@@@@@@@@, _________@@@_____@@@_@@@@@@@, __________@@@@@@@, ___________@@@@@_@, ____________________@, ____________________@, _____________________@, ______________________@, ______________________@____@@@, ______________@@@@__@__@_____@, _____________@_______@@@___@@, ________________@@@____@, Iнтереси: люблю утро ... потому что всё просыпаеться...и вот ты выходиш на улицу, а там людей почти нет..и это круто ты идёш вдоль улицы и тебе подул лёгкий ветерок в спину.....где-то из-за угла выехала машина....и всё просто просыпаеться после длинной, тёмной, звёздной ..ночи.......и это реально круто.. утро мне напоминает ..что моя жизнь продолжаеться.....и вот я опять живу ещё один день... ещё люблю купаться под дождём это тож круто.. ещё люблю лёпаться в лужах.....как будто в дестве маленький ребёнок.....(хотя я и так ребёнок...ток большой..) ещё люблю райдугу.... она крутая.она просто яркая, разноцветная...как будто моя жизнь..но чёто последнее время моя жизнь не цвета райдуги.....и это печально....ооооочень печально.. .последний раз видела у мя на фотке ..там на стене нарисована жирафа и райдуга... это было круто... ещё люблю молочный шиколад... а ещё люблю просто молоко.... холодное и особенно по утрам.... когда просто садишся на подоконник начинаеш наблюдать за движением на улице....и понемножку пить холодное молоко....это реально круто... люблю рисовать... люблю лошадей и собак... люблю музыку она вся моя жизнь ..так же как и рисование... рисунками я могу передать всё ...настроение...чуства....состояние души...и тд... ещё люблю солнышко...оно крутое..) ещё люблю звёздное небо.. люблю розсвет он тож напоминает что я ещё жива... ещё люблю дождь...он реально крутой.... люблю воду она так же зеркально чиста и искренняя как и я.... а ещё я очень люблю наблюдать за маленькими детьми особенно в возрасте(1, 5-3 года) они реально такие крутые и такие класные.... они такие интересные.... именно этих, этих эмоций я щас реально не могу передать и мне их реально не хватает ..... ещё люблю пустые пляжи...люблю там гулять и розмышлять.... это реально круто... я люблю природу... люблю гулять по крыше... Улюблена музика: DnB, Sum 41, System of a Down, tokio Hotel, Panika, Eyes Set To Kill, Lafee, Dino МС 41, Noize МС.SD, ОНД, моторолла, Papa Roach, The Killers, На відміну від, Lumen, Виктор Цой, океан эльзи, друга рика, The Prodigy, Провода, Fall Out Boy, колизей, Den Balan, 30 Seconds To Mars, Green Day, Blur, сплин, бумбокс, Linkin Park, One Republic, Roxette, Cinema Bizarr, Pain, Radio Killer, The Moffatts, , Ross Copperman, КИШ, флит, Gouache, SMART APES, скай, The Rasmus, Улюбленi фiльми: Леон Клиллер, Дневник памяти, Между небом и землей, Спеши любить, В джазе только девушки, Пункт назначения 1, 2, 3, Эдвард Руки-Ножницы, Стиляги, Реквием по мечте, Шаг вперед Улюбленi телешоу: телик очень редко сорю.... в основном гуляю... Улюбленi книги: "Подсознание может всё", "страна приливов" Улюбленi цитати: всі ми люди, всі ми грішні... забей на все - будь SMILE!!!! да я такая... scheise кароооооче.... мотаем удочки и сматываемся... Про себе: я ценю правду, искреность и доверие в людях.... для меня это самое главное..... я люблю и уважаю всех своих друзей.... и каждого я |