
| Страна: | Россия |
| Город: | нет данных |
| Место рождения: | Речица |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 5 ноября |
| Знак зодиака: | Скорпион |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Милаи Маньячки, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Земфира, Токио Хотель, Баста, Би-2, и вообще.....я слушаю оч много всего))))) |
| Фильмы: | Титаник))))))и тектоник)))))))))))и еще много чего..........потому что оч много хороших фильмов.. |
| ТВ передачи: | Большая разница)))) |
| Игры: | Тоже немало))))) |
| Книги: | Жорж Санд "Консуэлло" и "Леоне Леони", Булгаков "Мастер и Маргарита", серия Джоан Ролинг "Гарри Поттер", Дмитрий Емец "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев". |
| Интересы: | Вот сидишь на стуле и думаешь..а ни с хрена ли мне песни попеть, пойти с подругами в город погулять, получить пизды от родаков.....потом прийти снова домой. |
| О себе: | Скорпион Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик |
| Деятельность: | Фух....пионерка, комсомолка)))))))) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | ультраконсервативные |
| Религия и мировоззрение: | Верю в учебник по физике за 11 класс^_^ |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Шо за хрень такая=))) БлонДынкам(пусть даже и в душе),должно прощаться ВСЕ=)Обычно следует за моей очередной тупой заточкой=))) |
| Источники вдохновения: |
| Районный лицей
начало обучения с 2009г.
-
выпуск 2011г.
|
Беларусь, Речица |
|
ГГУ им. Ф. Скорины, дата окончания: не указана Статус: Абитуриентка, Заочное отделение
|
Беларусь, Минск |
|
Школа родная)))))
Рядовой ученик))))
|
2000 - 2009 | Беларусь, Речица |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id39309640 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Милая Маньячка или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.