| Страна: | нет данных |
| Город: | Жлобин |
| Место рождения: | ˙·٠•● ๑۩۞۩๑ ღZHLOBINღ ๑۩۞۩๑●•٠·˙ |
| Возраст: | 36 лет |
| Дата рождения: | 12 сентября 1990 |
| Знак зодиака: | Девы |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Евгения Манинена, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Жизненый рэпачок |
| Фильмы: | Молодёжные |
| ТВ передачи: | Диалогия о рыбалке |
| Игры: | Conter Straik i Dota |
| Книги: | |
| Интересы: | К всему |
| О себе: | ***** Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лудше. Спасибо тем, кто даёт работу- вы делаете меня богаче. Спасибо тем, кто толкает меня в пропость- вы делаете меня твёрже. Спасибо тем, кто меня ненавидет- вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто не мешает мне жить- надеюсь вы продолжите в том же духе. Спасибо тем, каму вобще серовно- вы нужны для масовки.... |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | нейтральное |
| Отношение к курению: | положительное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | совершенствование мира |
| Любимые цитаты: | *** Не трать время на человека который не стремитьтся провести его с тобой *** Воин не обязан говорить то, что думает, но он обязан думать, что он говорит *** Не человек должен соответствовать ярлыку а ярлык человеку *** Движение убивает индивидуальность.Ты это тот кто ты есть.Не больше и не меньше *** Хотеть не достаточно,надо действовать *** Запросы теряют скромнось по мере их удовлетворения *** То что мы видим зависит от того куда мы смотрим *** Интелект и коммуникабельность,вот цели настоящего образования *** Лучше сделать и жалеть чем жалеть и не сделать *** Сильный не тот кто не падал,а тот кто упав смог подняться *** Жизнь коротка! Нарушай правила!!! Прощай быстро!!! Целуй медленно!!! Смейся неудержимо!!! *** Танцуй, будто никто не смотрит!! Пой, будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль!!! Ведь жизнь дается человеку один раз... И прожить ее надо так, чтобы ТАМ, НАВЕРХУ, одурели и сказали: "НУ-КА, ПОВТОРИ"! *** Девушку найти хотел одну, с которой прожить смогу, А нашел,без которой не смогу, За нее любому пасть порву, пацаны, я ее люблю... |
| Источники вдохновения: | Рэпачок |
| Школа № 12
начало обучения с 1997г.
-
выпуск 2008г.
|
Беларусь, Жлобин |
|
Мясо комбинат
Обвальщик
|
2011 | Беларусь, Жлобин |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id150904463 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Евгений Манинен или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.



















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.