| Любимые цитаты: |
"Я ухожу счастливым потому, что не спрятал в закрытой ладони ничего, что могло бы быть полезным вам. Не верьте ни единому слову только потому, что так говорил Будда. Проверяйте все на собственном опыте: будьте путеводным светом сами себе" последние слова Будды.
Самая важная вещь, которую мы должны беречь-это СВОБОДА,-возможность сказать: "и то и другое", свободное пространство, которое позволяет избежать крайностей и потери перспектив. (Оле Нидал ). Смерть не проблема,проблема бессмысленная жизнь .
У того,кто думает о себе,есть проблемы,У того кто думает о других,есть задачи.Оле Нидал]
"Если мы поймём, что дело не в свободе от других, а в свободе от своих собственных идей, тогда придёт постижение истины"
Гьялва Кармапа XVII Тринле Тхайе Дордже.
Дорогие мама и папа, пишу вам я, ваш сын Дядя Фёдор из Шаолиня, недавно я обрел просветление и отказался от оценочного восприятия, так что дела у меня никак
"Любовь трагичная- есть когда,есть с кем,есть где,но нечем. Любовь студенческая- есть когда, есть с кем,есть чем, но негде. Любовь философская- есть когда,есть с кем, есть где,есть с чем, а зачем?......."
Просветление - это как будто бы ты влюбился в мир, и мир влюбился бы в тебя."
"ты никогда не будешь лучше, как никогда не будешь хуже, чем кто бы то ни был" |