Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Маси Любимой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | всё что вставляет, а вставляет не по-детски) |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | |
| Деятельность: | пока учусь в школе((( |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Самые обы4ные) |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Не влюбляйся с малых лет, От любви таблеток нет!!! -О, как я тебя ненавижу! -За что? -да за то, что Люблю... «Слишком долго таились в женщине раб и тиран. Поэтому неспособна она к дружбе: ей ведома только любовь.» «Женщина - вторая ошибка Бога.» «Будь тем, кто ты есть!» Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить… Мы любим тех, кто нас не любит, Мы губим тех, кто в нас влюблён, Мы ненавидим,но цеуем, Мы не стремимся ,но живем, Мы позволяем, не желая, Мы проклинаем, но берем... Мы говорим.....и забываем....... О том, что любим......вечно лжем...... Цени того, кто без тебя скучает, а не гонись за тем, кто счастлив без тебя... Когда влюбишься беззответно, хочется просить прощения у всех тех,кто был беззответно влюблен в тебя.... Когда влюбишься беззответно, хочется просить прощения у всех тех,кто был беззответно влюблен в тебя.... Умереть за любовь не сложно. Сложно найти любовь, за которую стоит умереть. Сказать "люблю" - бывает сложно. сказать "прости" - ещё сложней. сказать "прощай" - всегда возможно. сказать "уйди" - хоть каждый день. сказать"вернись" - не каждый сможет. сказать"умру" - но лишь сказать. Он спросит"как у тебя дела?" а ты ответишь" всё отлично"и поставишь улыбающийся смайлик!и он никогда не узнает...что в этот момент по твоей щеке текла слеза! так и есть... и было..вчера... "Дружба как веревка,если раз ее порвать будет узел ей мешать...." - Ужасный день... - А чем он отличается от вчера? - Вчера была надежда на сегодня. Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать. |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 2
начало обучения с 2001г.
-
выпуск 2012г.
|
Беларусь, Наровля |
| Мобильный телефон: | +375297331874 |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id81249277 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Мася Любимая или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.




















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.