
| Страна: | Россия |
| Город: | Архангельск |
| Место рождения: | Архангельск |
| Возраст: | 36 лет |
| Дата рождения: | 4 сентября 1990 |
| Знак зодиака: | Девы |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Mari Lykina, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | жизнь, друзья, танцы - периодически :D профессионально занималась ими с детства, обожаю танцевать!!)), спорт - не проживу без него.. это уже вошло в привычку ^ ^, IBWT, музыка, не представляю свою жизнь без фотосессий, романтических прогулок под луной, веселых вечеров с друзьями - чтоб посмеяться можно было от души на неделю вперед ;), походов в кино и суши - моего мегаангельского терпения не хватает на то, чтобы смотреть фильмы дома); отдых... кстати, отдыхать от отдыха тоже нужно уметь;) А еще.. книги, инет (ну куда я без него родного!), фотография, дизайн ...день зарплаты люблю :) бассейн, йога; текила, абсент, херосима - жаль, не везде ее готовят))) обожаю хорошие перемены, яркие эмоции, путешествия (от банального переезда на другую квартиру до спонтанной поездки на Z16... ), всего не перечислишь! |
| О себе: | мур мур мур 0:-) сижу дома, читаю книжки не курю!! :D |
| Деятельность: | воплощаю все свои мечты в реальность! |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Мало знать себе цену.Надо еще пользоваться спросом Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я вообще не думаю о вас К.Шанель. Женщины и кошки одинаковы - ты только думаешь, что ими владеешь. Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Поль Валерии. Человек не может быть гетеро-, би- или гомосексуален... он либо сексуален, либо нет. © Мадонна Вы далеко не дурак. А вблизи — полный идиот твои зрачки шире твоих возможностей ...бикоз ай хэв ноу брейн... Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. (В.Аллен) В жизни полно удовольствий, просто надо уметь расслабиться. © Мина Суари Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. © Ф.Раневская люди меняются. только не все и не всегда именно так, как вы этого хотели бы... То что ты ищешь, ищет и тебя тоже Ричард Бах Умный человек не обижается, а делает выводы. Агата Кристи "Если реагировать на все, что обо мне говорят, то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей" (с) Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения и алкоголя только девушка способна затрахать не раздеваясь "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения." Одного раза вполне достаточно чтобы стать лучшими друзьями (с) ахахахах сама сочинила (и это совсем не о том, что Вы подумали) ну да, свадьба ....правильно. хотя я ничего не хочу, ни жить, ни стирать, ни штапм, ни детей....нахуй) (с) Ира Я в говно, отнесите меня на КаZантип!!!!!! © Лена ..за всю хурму :D (с) Умка Красивые люди, как правило, более склонны заставлять других ждать, чем обычные, потому что между красивыми и обычными - огромная временная разница. Кроме того, красивым известно, что другие охотно их подождут, поэтому они не впадают в панику, когда опаздывают, и от этого опаздывают еще больше. Когда они, наконец, прибывают на место, у них уже возникает чувство вины, они хотят возместить свое опоздание приятным обхождением, а приятное обхождение делает их еще более красивыми. Это классический синдром. Будем бороться с этим при помощи доведения до абсурда. Если щек станет слишком много, то они самоуничтожатся. Я не толстею:(( я ширюсь) влево и вправо (с) motekito реально чувствую себя астронавтом, установившим первый контакт с неземной формой жизни (с) — Вы верите в чудеса? — Сегодня нет. У каждого своя личная кома (с) В. - А почему Маша не танцует??? Т. - Маша слушает течно!!! и брейкс! (с) здравствуй fucking реальность ! (c) |
| Источники вдохновения: |
| Школа №4
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2008г.
|
Россия, Архангельск |
|
СГМУ (бывш. АГМА, АГМИ), дата окончания: не указана Факультет: Институт общественного здоровья, здравоохранения и социальной работы
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
|
Россия, Архангельск |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id84514524 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Mari Lykina или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.