| Музыка: |
Я по зодиаку Близнец - по этому мне нравиться разная музыка: рок, поп, даже немного шансон. Ирина Круг, Виктор Цой, "Звери", "LUNA", "Алиса", Максим, "Руки вверх", "Краски", "Акула", "Серебро", Ани Лорак, Дима Билан, Сати Казанова, "Ария", Evanescence, Linkin Park, Queen |
| Фильмы: |
1+1, Фокус, План Побега (первая часть), Дневники Вампира, "Ходячие мертвецы", Древние, "Черепашки ниндзя", "Трансформеры", "Побег из Шоушенка", "Иван Васильевич меняет профессию", "Форсаж" (все части, но 5 - самая любимая), "Ньюёрское такси" "Такси" (нравятся все части), "Марсианин", "Кабельщик", "Маска", "Аферисты Дик и Джейн", "Брюс всемогущий", "Законопослушный гражданин", "Бриллиантовая рука", "Стажёр", "Интерстеллар", "Полицейская академия" (все части), "Непохищенная невеста", "Стан Хельсинг", "Нервы на пределе", "Ёлки" (все части), "Малефисента", "Золушка" (2015 года), "Красавица и чудовище" (2017 года), "Кунг фу панда" (все части), Моана, Рапунцель, "Холодное сердце", "Гордость и предубеждение", "Ликвидация", "Тачки" (все части), "Пираты карибского моря" (все части), "Чарли и шоколадная фабрика" |
| ТВ передачи: |
"Рассмеши смешного", "Вечерний Ургант". (Вообще разные шоу смотрю в интернете, а телек уже не смотрю 10 лет)) |
| Игры: |
|
| Книги: |
"Самый богатый человек в Вавилоне", "Сколько стоят ваши мозги", ""Азбука денег", "Богатый папа, бедный папа", "Подсознание может всё", "Граф Монте-Кристо", "Атлант расправил плечи", "Маленький принц", "Гордость и предубеждение", "Думай и богатей" "Развитие мозга". |
| Интересы: |
Люблю собирать пазлы, ездить на велосипеде. Занимаюсь бисероплетением |
| О себе: |
Мама в декрете. Люблю жарить разные пирожки, печь хлеб, пироги и кайфую от аромата выпечки. Люблю прогуливаться семьёй за городом, где можно покидать палку своему овчаренку. Изучаю испанский. Мечтаю в совершенстве овладеть языком, и слетать на месяц - два в Барселону. |
| Деятельность: |
Предприниматель |
| Владение языками: |
Русский, Español, 한국어 |