Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Вадоса Лозовия, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Люблю клубную музику, но можно под настроєние послушать треки и другие, особенно люблю отриваться на разних клубах и диско барах, люблю розвличение и все что с ним связано, и весолое время провождения для меня самое главное. Если день прошол без приключений или ничего не случилось, даже мелкие перемени ето может означать плохой или зря прожитий день ), Пацани и девченки не давайте что би ваши дни проходили зря, делайте все возможное для полоноценних дней и отривайтесь по полной ))) |
| Фильмы: | Очень люблю комедии, то также смотрю боевики, фантастику и ужаси, комедии ето моя суть потомучто лублю что то зачудить и посмеяться, вижу интересним собратся толпой и посмотреть итересную комедию, а если не получаеться то просто собратся и самому сделать комедию ) |
| ТВ передачи: | Камеди - ето бомба, потомучто те типи гонят не подецки, ото настоящие чудки, все придумуют почти на ходу, я наю они и пожизне такое исполняют ) |
| Игры: | Любимая игра ето футбол - мое хоби, но не очень люблю смотреть матчи, лутше поиграть самому |
| Книги: | Я знаю что есть очень много интересних книг, в которих можно найти много интересного и полезного для себя, учится на ошибках другия, я прочитал не много книг, просто может пока возраст не тот, мож чуть попожей я начну читать и познавать очень полезное для себя с книг |
| Интересы: | Интересуюсь музыкой, особенно клубной, машины лублю почти все, особенно ухожение, сам люблю ухаживать за железним конем так же и за девушками, ну а кто не любит кравивих девушек? Также очень лублю погоцать в футбол в месте с своими друзями, ето моя большая слабость, хотя я негде и незамиался ) |
| О себе: | Простой типочек, люблю бить в большом кругу зрузей, тусить и отриваться, там где пянки и гулянки там и я ))) |
| Деятельность: | Студент, учусь мучусь потихоньку, поглащаю знания словно в чорную диру) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Верю в Бога, потому что он есть , и творит для нас |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | После плохой погоды всегда будет соллнично. ОДИН ИЗ СТА БУДЕТ ДРАТСА .... девять шлюх - лутше двух. : ) Девушка - ето хлеб, а булочок хочется. "Относись к людям так , как ты хочешь чтоб они к тебе относились!" |
| Источники вдохновения: |
| Школа №25
начало обучения с 1997г.
-
выпуск 2004г.
|
Украина, Черкассы |
|
ЧГТУ (бывш. ЧИТИ), дата окончания: 2009 Факультет: Факультет электронных технологий
Кафедра: Электротехнических систем
Статус: Студент (бакалавр), Очное отделение
|
Украина, Черкассы |
| постоянной нету | Украина, Черкассы |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | lozovy2000 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Вадос Лозовий или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.