| Страна: | нет данных |
| Город: | Скидель |
| Место рождения: | Скидель |
| Возраст: | 33 года |
| Дата рождения: | 12 октября 1993 |
| Знак зодиака: | Весы |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не женат |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Сергея Лозовика, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | определённого вкуса нету.....мне может понравится всё....если музыка классная, я её слушаю))), либо выбираю под ностроение!!!!!!!!!! |
| Фильмы: | Ванильное небо, Дневник памяти, Знакомтесь Джо Блек, Крестный Отец, Форрест Гамп, Побег из Шоушенка, Зеленая Миля, Бойцовский клуб, Загадочная история Бенджамина Баттона, Тренировочный день, Темный рыцарь, Южный Парк, A.I., Константин, Американская история X, Рокки, Гладиатор, Звездные войны, Матрица, Аватар, Остров Проклятых, Властелин колец, Гарри Поттер, Пианист, Ганибал, Амели, Бешенные псы, 12 стульев, Брат, Поворот не туда, Путь Карлито, Код да Винчи, Трансформеры, Заложница, Козырные тузы, Слоеный торт, 8 Миля, Пока не сыграл в ящик, Эффект бабочки, Карты деньги два ствола, Догвиль, Валл-И, День выборов, День радио, Сколько ты стоишь?, Большой куш, Отступники, Пила, Пристрели их!, Криминальное чтиво, Бешенные псы, Смерть на похоронах, Необратимость, Мак и ПС, ▬▬▬▬▬▬▬▬ⓈⓀⓨ▬Ⓕⓐⓛⓛⓔⓝ▬▬▬▬▬▬▬ |
| ТВ передачи: | Зотрудняюсь ответиць!!!!!!!!!! |
| Игры: | есть одна увлекательноя игра, но только в неё мало кто играет...называется(ДОГАНИ МЕНЯ КЕРПИЧ)толька я первый бросаю и больше не играю!!!!!!!!!!!!! |
| Книги: | ╔══════════════════════╗ ║██████████████████████║ ║█─██─█────█─────█─██─█║ ║█─██─█─██████─███─██─█║ ║█────█───████─███────█║ ║█─██─█─██████─██████─█║ ║█─██─█────███─███────█║ ║██████████████████████║ |
| Интересы: | Пиво...девушки...секс...веселье!!!))Наверно как у всех нормальных парней!) |
| О себе: | С рождения много и качественно занимаюсь сексом. Мама говоит-"Ты кого хошь заебешь!" Не бывает девственников, жизнь е**т всех. Когда не пью и не курю- от слова Жопа падаю в обморок. Легко надеть чужую маску, Легко сыграть чужую роль, Легко вогнать кого-то в краску, Легко доставить людям боль, Легко присвоить чьи-то мысли, Легко солгать, не покраснев, Легко порвать чужие письма, Легко чужое взять себе, Легко смеяться, когда грустно, Легко грустить, когда смешно, Легко сказать кому-то пошлость, Легко разбить рукой стекло, Легко потратить чьи-то деньги, Легко сломать кому-то жизнь, Легко казаться самым честным, На самом деле им не быть, Легко кому-то сделать гадость, Легко слабейшего убить, Но тяжело доставить радость, И очень трудно полюбить! Будем потихоньку заполнять :) F.a.q. (Не путать с Fuck) 1. "Привет." :Не стоит писать одно слово и ждать ответа-это долго. 2. "Как дела?" :Рассматривается в том-же порядке, что и пункт 1. 3. "Чем ты интересуешься?" :Интересуюсь интересными людьми. (Интересные люди - люди у которых есть интересы) 4. "Почему все симпАтичные девушки живут так далеко?" : Я обычно в тупике от этого вопроса... Ну мне-то откуда знать? Я парнями не интересуюсь! 5. Не доставайте отмечаниями на фотках, где меня нет. Можно просто скинуть ссылку со своим сообщением. 6. На тех, кто пишет мне на стене "Перешли это или всем пипец...." я с удавольствием потрачу 2 секунды своего времени, чтобы удалить его. █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ Товар сертифицированTM |
| Деятельность: | ˙·٠•●๑۩ Украшаю эmоm миp۩๑●•٠·˙ |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Верю только всебя |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда. Жизнь - это зебра. То белая полоса, то чёрная. То белая, то чёрная...а потом так раз - и жопа! Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. Судя по вашим охуевшим лицам, вы слегка удивлены... Жизнь коротка: Нарушай правила – Прощай быстро — Целуй медленно — Люби искренно — Смейся неудержимо Мне стыдно за вчерашнее, а перед кем — не помню… Провести девушку домой и не поцеловать её - это Провести девушку домой и не поцеловать её - это тоже самое, что открыть бутылку пива и не выпить Хочешь всё и сразу, получишь ФИГ и постепенно. Есть люди, которым даже плюнуть в душу - никакого удовольствия! Мы любим тех,кто нас не любит. Мы губим тех,кто в нас влюблен.. "Любить надо так, чтобы пройти мимо ста лучших и ни разу не обернуться" я заебался искать в чужих учениях свет!! не хочешь не ешь, а вперёд батьки не лезь:) деньги лучше, чем журавль в небе timidi matter non flet "-пьяный чтоли?? -я бы ещё выпил!" болтун в своём глазу бревна не замечает не жаль реального, жаль иллюзорного. дураёб - человек, который спит с глупыми девушками |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Пока Нетуну | сын/дочь | нет данных |
| Школа № 3
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2011г.
|
Беларусь, Скидель |
|
БГУ, дата окончания: не указана Факультет: Факультет международных отношений
Кафедра: Международного публичного права
Статус: Кандидат наук, Очное отделение
|
Беларусь, Минск |
| Мобильный телефон: | по трубом |
| Домашний телефон: | темболие |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id82975573 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Сергей Лозовик или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.