
| Страна: | Аргентина |
| Город: | нет данных |
| Место рождения: | Буэнос Айрес |
| Возраст: | 39 лет |
| Дата рождения: | 18 мая 1987 |
| Знак зодиака: | Телец |
| Семейное положение: | состоит в браке |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Luisana Lopilato, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Ее много.. я люблю музыку и все что с ней связано) |
| Фильмы: | У меня много любимых фильмов)) все не перечислю)) ну самый-самый это Спеши любить) |
| ТВ передачи: | Телек-это зло))) |
| Игры: | Ролевые игры;)))))) |
| Книги: | Люблю романтику и Детективы)))))))))))) |
| Интересы: | Все и все мне интересны..)))) Я люблю себя) а так же мыльные пузыри, гламур, мои сериалы, Тусовки, и еще много чего________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.................................................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
| О себе: | Родилась: 18 мая 1987 г. Рост: 168 см. Вес: 57 кг. Любимый цвет: сиреневый и голубой. Счастливое число: 7. Любимая еда: цыпленок в печи. Любимый певец: Луис Мигуэль. Луисана Лорелей Лопилато ( Luisana Loreley Lopilato ) родилась 18 мая 1987 в Буэнос-Айресе . Моя семья - это мама, папа и два брата.Я очень люблю животных и дома у меня всегда есть какая-то живность. В пять лет я дебютировала в рекламе йогурта, с тех пор снимаюсь непрерывно. В детстве съемки давались мне непросто.Я вставала рано, что бы перед съемками успеть добежать до школы, сдать задания и переговорить с учителями. Сейчас честные преподаватели занимаются со мной но съемочной площадке в перерывах между дублями. Мои друзья называют меня Luli. Также мне нравится много петь и танцевать. В жизни я довольно спокойная и далеко не бунтарка и мятежница. Я евангелистка и верю в Бога. Из-за занятий и съемок я редко бываю в церкви.Я не молюсь Деве Марии, потому что евангелисты этого не делают. В молитвах Я предпочитаю обращаться напрямую к богу. Я не осеняю себя крестом, когда приходит в церковь, но я никогда не забываю о Боге. Бешеный успех мне принесла роль Мии Колуччи в сериале "Мятежный путь" ( "Rebelde Way" ). Я так же являюсь участником квартета ErreWay, который известен далеко за пределами Аргентины. Своими друзьями в телевизионной среде я считаю Мартина Шифелда и Кэтрин Фулоп ( бывшие партнеры по "Мятежному пути", и из "Секретов Папы" Ромина Гаетани. Сейчас я снимаюсь в сериале "Женаты с детьми" вместе со своим братом Дарио.Также я,как и остальные члены группы снилась в сериале Детвора (я была самой маленькой).А в 2004 году снилась в сериалах Секреты папы и Общежитие (читай подробно об этих сериалах в разделе О других сериалах с Мятежниками).Я также соперничала с Камилой Бордонаба,за роль в сериале Хозяин тропинки.Но мне не понравилось играть с мужчиной,старше меня на 20 лет,а Ками согласилась!В 2006 году я вместе с Бенхамином Рохасом сыграла роль в сериале Душа пирата,который имел большой успех!Но самое главное,что запомнилось всей Аргентине в моей жизне,был мой роман с Фелипе Коломбо.А главное то самое откровенное видео в гримёрке!Сейчас я встречаюсь с теннисистом Хуаном Монако.До этого я была невестой актёра Мариано Мартинеза (портнёр по сериалу Душа пирата),мы даже собиралися пожиниться,но что-то разладилось?!Недавно я сыграла в спектакле «Arlequino» в Teatro de la Ribera под руководством Alicia Zanca,а сейчас играю в сериале «El Capo» |
| Деятельность: | Модель, актриса, и просто умопомрочительная девушка |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Верю рекламе |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Жить хорошо,а хорошо жить еще лучше... «"Сам факт, что ты сумел достичь своих лет, доказывает, что в жизни есть смысл" - сказал мне приятель после тридцати с лишним лет разлуки. Это замечание со временем все чаще приходит мне на ум, с каждым разом поражая все больше, несмотря на то, что принадлежит человеку, умудрявшемуся всегда и во всем находить смысл.» Эмиль Сьоран «"Цель", "надобность" достаточно часто оказываются лишь благовидным предлогом, добавочным самоослеплением тщеславия, не желающего признаться, что корабль следует течению, в которое он случайно попал» Фридрих Ницше «.... С тех пор как мы научились говорить, мы спрашивали об одном : В чем смысл жизни? Все другие вопросы нелепы, когда смерть стоит за плечами. Но дайти нам обжить десять тысяч миров, что обращаются вокруг десяти тысяч незнакомых нам солнц, и уже незачем будет спрашивать. Человеку не будет пределов, как нет пределов во вселенной. Человек будет вечен как вселенная. Отдельные люди будут умирать, как умирали всегда, но истоия наша протянется в невообразимую даль будущего, мы будем знать, что выживем во все грядущее времена и станем спокойными и уверенными, а это и есть ответ на тот извечный вопрос. Нам дарована жизнь и уж по меньшей мере мы должны хранить этот дар и передавать потомкам - до бесконечности. Ради этого стоит потрудиться!...» Рэй Брэдбери «...гуманистическая этика под благом понимает утверждение жизни, раскрытие и развитие человеком своих потенциалов, под добродетелью - ответственность за свое существование» Эрих Фромм «...Жизнь есть процесс выделения, выработки индивидуального времени (с только ему присущим напряжением, интенсивностью и т.д.) из общего среднеарифметического времени. Это первый шаг. Второй – наполнение индивидуального времени смыслом. Итак, сначала мы выделяемся из общего (природного), а затем наполняемся-таки общим, но новым (культурным). То, чем мы наполняемся на втором этапе – это индивидуализированное общее. Ибо смысл (или Смысл) всегда один и тот же, но при этом у каждого свой...» Лидия Гинзбург «...определение понятия смысла жизни: он состоит в том, чтобы наша жизнь была назначена и служила действительным средством для достижения абсолютно ценной цели, то есть такой цели, преследование которой было бы обязательно не ради других целей, для которых она служила бы средством, а ради нее самой» А.И. Введенский «...цель человека - быть самим собой, а условие достижения этой цели - быть человеком для себя: Не самоотречение, не себялюбие, а любовь к себе; не отказ от индивидуального, - а утверждение своего собственного человеческого я: вот истинные высшие ценности гуманистической этики. Чтобы формировать ценности и доверять им, человек должен знать самого себя, свою естественную способность делать добро» |
| Источники вдохновения: |
| Akadimeka Buenos Aires
начало обучения с 1994г.
-
выпуск 2004г.
|
Аргентина, Buenos Aires |
|
ҳ̸Ҳ̸ҳҳ̸ WELCOME ҳ̸Ҳ̸ҳҳ̸Ҳ , дата окончания: 2015 Кафедра: Люблю поцёмкать мальсиков)))
Статус: Доктор наук, Очное отделение
|
|
часное
актриса
|
2009 - 2009 | Аргентина, Buenos Aires |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id35231132 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Luisana Lopilato или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.