| Страна: | нет данных |
| Город: | Колывань |
| Место рождения: | Новосибирск |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 11 марта |
| Знак зодиака: | Рыбы |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Small Loony, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | многооо |
| Фильмы: | 2001 маньяк, куклы, кошечки, красавица и уродина, пункт назначения 2, ну что приехали, все собаки попадают в рай, Колобок=)))), Мадагаскар 1, 2, Ирония судьбы, джиперс криперс, ох уж эти детки(комедия), усатый нянь, букины, гуманоиды из королева, самый лучший фильм, красавица и чудовище, дети шпионов, у холмов есть глаза, поворот не туда, техасская резня бензопилой, котопес, СУМЕРКИ=))))), есливспомнб еще добавлю!=))) |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | ВСЕ СУМЕРКИ |
| Интересы: | Дискотеки, прогулки, сладкое, ночь, день, , утро, вечера, закат, рассвет, мыльные пузыри, трэш, пирсинг, шоппинг, музыка, друзья, родные, интернет, телевизор, природа, дождь, первый снег, чёрный лак, розовый лак, злить нашу класную училку, ночь творила, вода, воздух, животные, узкие джинсы, цветные колготочки, балетки, кеды, каблуки |
| О себе: | хм... ну я позитив4ик ходячий, люблю всё яркое, хочу много пирсинга, люблю я это))))) кому не нравится валим дружненько с моей странички, а так... я ангел мля....=) |
| Деятельность: | хожу в школу, но точно не ради УЧЁБЫ=)) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Я Псих |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | * Мы любим тех, кто нас не любит Мы губим тех, кто в нас влюблен, Мы ненавидим, но целуем, Мы не стремимся, но живем. Мы позволяем, не желая, Мы проклинаем, но берем, Мы говорим и... забываем, О том, что любим? Вечно лжем. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем, Мы грубо чувствами играем И не жалеем ни о чем. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит И губим тех, кто в нас влюблен * ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ =======Я УЗНАЛ, ЧТО У МЕНЯ====== =======ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ===== =====МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК=== ====В СЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК=== ======ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ===== =======ЭТО ВСЁ МОЁ, РОДНОЕ====== ======БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ===== ========ЭТО РОДИНА МОЯ!!!======= ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ БОГ ДАЛ НАМ КРАСОТУ... _______А ДЬЯВОЛ-УМ… НАС НЕ НУЖНО НОСИТЬ НА РУКАХ… _______МЫ СЯДЕМ ТЕБЕ САМИ НА ШЕЮ… И НЕ НУЖНО ЦЕЛОВАТЬ ЗЕМЛЮ, ПО КОТОРОЙ МЫ ХОДИЛИ… _______А ЕСЛИ И СИЛЬНО ХОЧЕШЬ, ТО ВСТАНЬ В ОЧЕРЕДЬ… У НАС НЕТ МАНИИ ВЕЛИЧИЯ… _______ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ЭТИМ НЕ СТРАДАЮТ… МЫ НЕ ЭГОИСТКИ... _______ПРОСТО, ПЛЕВАТЬ МЫ ХОТЕЛИ НА МНЕНИЕ ДРУГИХ... НАМ НЕ НУЖНЫ КОМПЛИМЕНТЫ... _______МЫ И ТАК ЗНАЕМ ПРО СВОЕ СОВЕРШЕНСТВО... МЫ НИКОГДА НЕ СПОРИМ... _______ПОТОМУ,ЧТО И ТАК ВСЕГДА ПРАВЫ... МЫ НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЕ… _______ПРОСТО СУКИ И ПАМЯТЬ У НАС ХОРОШАЯ… МЫ НЕ АГРЕСИВНЫЕ… _______ПРОСТО МИЛЫЕ ПУШИСТЫЕ КОШЕЧКИ ТОЧАТ СВОИ НОГОТОЧКИ… МЫ НЕ РЕВНИВЫЕ… _______ТАК,КАК РЕВНОВАТЬ-ТО И НЕ К КОМУ… ПОТОМУ,ЧТО МЫ... ________ДЕВУШКИ |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 1 | Россия, Колывань |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id53749705 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Small Loony или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.