Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Нютки Логиновой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | Понять, простить, Большая разница, Камеди, Наша Раша |
| Игры: | Need for speed или чо - нить подобное |
| Книги: | |
| Интересы: | Криминалистика, судебно-психиатрическая экспертиза, судебная идентификация, информационная безопасность, котята. |
| О себе: | Очень хорошая девочка)) я самый добрый человечек на свете!!!Если появится ещё добрее я его убью, и снова стану самой доброй))) Если я прошла мимо, это не всегда значит что я не хотела подойти... Если я люблю, значит это серьёзно... Если я забыла, значит это навсегда... Если я виновата и прошу прощения, значит вы для меня важны... Если ты знаешь меня хорошо, значит я так хочу... Если я чего-то хочу, значит я этого добьюсь... Если вы мне не приятны, значит вы уже об этом знаете... Если я игнорирую, значит пора забыть обо мне... Если я веселюсь, значит на полную... Если я грущу, значит это пройдёт... Если я не рядом, это не значит что я не с тобой… |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | негативное |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет! **********************************************Иногда самым близким оказывается не тот, человек на которого как на идола молишься, а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку... ********************************************** Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть... ********************************************** .Женская молитва ... Господи, молю, дай мне : Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, А ТО Ж ПРИБЬЮ ЕГО НАХРЕН ...) ********************************************** Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя мама говорит, что я солнышко. ********************************************** Задолбал вопрос:"Можно с тобой познакомиться?" Я ОТКУДА ЗНАЮ, МОЖНО ТЕБЕ ИЛИ НЕТ, ИДИ У МАМЫ СПРОСИ ********************************************** -Слышала, ты кого-то себе нашел? -Ну, да. Замену тебе. Ты расстроена? - Нет. Все правильно. Я когда на диете тоже вместо сахара заменитель ем. ********************************************** Девушка, какой у вас телефон? - Сони Эриксон. - Нет, я имею ввиду номер? - Федеральный. - Да нет, цифры какие? - Арабские ********************************************** Отношения - это что? Это когда он звонит тебе, если ты задерживаешься в кафе с подругой, а ты не слышишь звонка, и по возвращении получаешь маленькую семейную сцену, потому что ему важно знать, где и с кем ты была.Это когда ему в контакте пишет какая-то баба, и ты ревниво интересуешься: кто это, вместо того, чтобы демонстративно отвернуться от монитора, потому что ну могут же у него быть просто знакомые девушки, а вообще это не твое дело, и если бы он спросил - кто пишет, ты бы тоже не сказала. Это когда ты можешь придти домой и расплакаться, потому что тебя все заебало, а он будет обнимать и говорить - моя маленькая, и ты действительно почувствуешь себя маленькой девочкой, и зажмешь его палец в кулачок, и будешь реветь дальше, но не потому, что все так плохо, а потому, что тебе нравится, как он тебя утешает. Это когда он сам приезжает за тобой на другой конец города вместо "вызови себе такси, я заплачу". Это когда он храпит ночью, а ты больно пихаешь его в бок локтем. Это когда ты красишь ногти на ногах, а он кричит, что лак воняет, и как можно собираться два с половиной часа, а сам все еще в трусах. Это когда ты в субботу специально встаешь на десять минут пораньше, чтобы успеть сварить кофе, пока он еще не проснулся. Это когда он приходит из магазина и говорит - "посмотри, я купил тебе твой любимый йогурт", и его обязательно нужно похвалить. Это когда он играет в фифа 2009, а ты садишься рядом и спрашиваешь: "а твои какие - красненькие или синенькие? а что бывает, если угловой? а что я такого сказала?" это когда ты идешь в душ, а он рядом чистит зубы и щиплет тебя за попу через занавеску. это когда ты спрашиваешь - а почему? а он отвечает - потому, что я так сказал, и ты затыкаешься, потому что он мужчина и ему виднее. ********************************************** |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Логинов Павел | сын/дочь | нет данных |
| Логинова Юлия | сын/дочь | нет данных |
| Школа № 45
начало обучения с 1996г.
-
выпуск 2004г.
|
Россия, Курган |
| Профессиональный лицей № 6
начало обучения с 2005г.
-
выпуск 2009г.
|
Россия, Курган |
| Мобильный телефон: | 89324715745 |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id53468132 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |




















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Нютка Логинова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.