| О себе: |
Казачка по крови, сибирячка по рождению. Люблю жизнь во всех её проявлениях, свою большую семью, природу, животных.
Мир Солнце, небо, звезды и луну.
Не обманывайтесь, будто знаете меня. Я и сама с собой знакомлюсь лишь.
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
* * *
Настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка, а так же статьи, видео и аудио материалы - являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для любого, в том числе коммерческого, использования любых из вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.
Я нахожусь в действии законов об авторском праве. Это заявление оповещает "ВКонтакте", любые иные оргазации и структуры, а также любое юридическое и/или физическое лицо о том, что разглашение, копирование, распространение моей личной информации или любые другие противоправные действия по отношению к моему профилю в социальной сети строго запрещены.Страничка является частным дневником, для личного использования. Любые совпадения имен, названий и событий случайны. Сведения, диалоги, картинки, мнения, заявления и т.д, сохраненные в данном дневнике, являются личной точкой зрения (либо не являются таковой) содержат заинтересовавший меня материал по только мне понятным причинам (как хороший положительный или хороший отрицательный пример, для коллекции и т.д), может не являться достоверным (слухи, мнения, суждения, предположения, толкование и т.д.), не имеет никакой юридической силы и не может быть использован при разбирательствах в судах или где бы то ни было, а также для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Публиковать что-то от моего имени, а также ссылаться на дневник - запрещено.
Все изображения символики NSDAP, Вермахта, СС, прочих организаций и структур Германии и союзных ей государств периода 1933-1945 гг., а так же любых иных организаций мира на моей странице приведены исключительно в историко-ознакомительных целях и не являются аспектами политической пропаганды и агитации. Если Вам, по какой-то причине, неприятны такие материалы, просьба отказаться от просмотра моей страницы.Я не имею какой-либо специальной подготовки по проведению экспертиз, направленных на выявление в текстах признаков экстремистской деятельности, следственную и судебную практику по этой категории дел не отслеживаю, не обобщаю и не анализирую. Таким образом, я объективно лишена возможности самостоятельно оценить то или иное свое высказывание на предмет наличия или отсутствия в нем признаков экстремизма. Так же, насколько мне известно, до настоящего времени не существует каких-либо общепринятых и однозначных критериев отнесения того или иного текста к числу экстремистских, в каждом конкретном случае такие признаки устанавливаются путем привлечения специалистов в различных областях (как правило филологии и лингвистики) знаний. Вместе с тем, я являюсь законопослушным гражданином, не имеющим намерений совершать общественно-опасные поступки и, в том числе, преступления и правонарушения экстремистского характера. В соответствии с Законом «О противодействии экстремистской деятельности», на правоохранительные органы и прокуратуру РФ возложены задачи выявления и пресечения действий экстремистской направленности, в том числе путем вынесения предупреждений о недопустимости экстремистской деятельности. На основании изложенного, в случае, если на моей странице будут выявлены признаки экстремизма, прошу незамедлительно уведомить об этом меня, для оперативного удаления данного текста.(картинки, видео, аудио).Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ, пользуясь законным правом, установленным КОНСТИТУЦИЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в статье 23, 24, собирать, хранить, использовать и распространять информацию о моей частной жизни, читать мою переписку, просматривать мои приватные фо |