| Музыка: |
под настроение=) |
| Фильмы: |
|
| ТВ передачи: |
|
| Игры: |
|
| Книги: |
|
| Интересы: |
танцы=) |
| О себе: |
Какая Я? Да, разная... Когда люблю - прекрасная. Коль не любима - хмурая. Для очень умных - дура я. Для добрых - и я добрая. Для злющих - просто кобра я. Для праведников - грешная. Для невезух - успешная. Для милого - красивая. А для зануд - Счастливая
Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой,сладкой. Кокетничать,строить глазки , Верить во всякие сказки . Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться......
У меня свой стиль. Я никому не верю, но часто проверяю. Я люблю, но не всеми любима. Есть враги, но только один настоящий - это я. Других, не любящих меня, нельзя назвать врагами… они намного проще. Крепкие нервы. Сама, кого хочешь, достану. Романтична внутри, но твёрдая снаружи. Бегаю от прошлого и гоняюсь за будущим.
Ненавижу неопределённость как с моей, так и с чьей-то стороны. Рационально мечтаю и живу.
Да, это я. Какая есть. Я никогда никому не уподобляюсь, почти никогда не льщу. Я предвзята, и могу высказать человеку что угодно. Я ненавижу комедии. А также фальшивые позерские спектакли жизни. Не притворяйтесь, я вижу, кто есть кто. Я понимаю по глазам, кто перспективен, а кто нет. Я сама разбираюсь со всеми своими проблемами, а вы идите и слюнявьте фартуки своих опекунов. У меня есть нравственные недостатки, я, наверно, эгоистка. Я могу пойти по трупам, но это моя игра. И я в нее блестяще играю.Веселая,добрая. |
| Деятельность: |
Работаю. Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения, , Я не пью- я дегустирую, , Я не сплю - я отдыхаю, , Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения, , Я не опаздываю - меня задерживают важные дела, , Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией, , Я не лгу - я веду себя дипломатично, , Я не думаю - я полагаю, , Я не отличнца - но кого это волнует, , Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно, , Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения, , Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности, , Я не изменяю - я меняю обстановку, , Я не красива - я чертовски мила, , Я знаю себе цену - но ни разу ее не называла, , Я не принцесса - но для некоторых просто подарок, , Я не вру - я просто хорошо сочиняю, , Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова, , Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент, , Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю, , Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы!!! |
| Владение языками: |
Русский, English, Українська |