| Страна: | нет данных |
| Город: | Тоцкое 2-е |
| Место рождения: | Тоцкое-2 |
| Возраст: | 29 лет |
| Дата рождения: | 2 июня 1997 |
| Знак зодиака: | Близнецы |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анастасии Кузнецовой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Люблю весёлые и ПоЗиТиВнЫе песенки**** |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | Солнце, Шоколад, цветы, мишки teddy, Любовь, шарики, Мальчики, Отношения, Общение, друзья, Дискотеки, Веселье, вечеринки, Шопинг, мороженое, Музыка, романтика, Друзья, Родители, аська, интернет, кино, поцелуйчики, море, пляж, летняя ночь, поп-корн, леденцы, сладкая вата, ласки, нежность, страсть, цветочки, клубника, сливки, слёзы счастья, долгожданные встречи, радуга, фотографии, смотреть на влюбленных, гулять под летним...вечерним дождем, держаться за руки, смотреть друг другу в глаза, улыбка, салют, праздники, шампанское, одежда, закат, аромат цветов, горячий шоколад, испытывать чувство страха, зная, что если любимый рядом с тобой, ничего не случится, Бантики |
| О себе: | Вы можете быть рядом, но я всегда буду сама по себе. Ваша внешность может очаровывать других, но она не произведёт на меня никакого впечатления. Вы можете только догадываться, но вы никогда не будете знать, о чем я на самом деле думаю. я могу делать вид, что я вам верю, но я всегда останусь при своем мнении. Вы можете вести свою игру, но счет буду знать только я. и только тогда я отменю все эти правила, когда увижу искренность в ваших глазах! я не верю словам… |
| Деятельность: | "уЧеНиЦа" |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | верю в себя!!!! |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Любовь нежна?! Она груба, порочна, Остра, как шип, и, словно тень, притворна Не всё доверить можно Знакомым и родным, Не всё сказать возможно Родителям своим. Если тебя нет, то и меня нет Еще совсем немного - и загорятся звезды, и выплывет месяц и поплывет, покачиваясь, над тихими осенними полями. Потом месяц заглянет в лес, постоит немного, зацепившись за верхушку самой высокой елки, и тут его увидят Ежик с Медвежонком. - Гляди, - скажет Ежик. - Угу, - скажет Медвежонок. А месяц подымется еще выше и зальет своим холодным, тусклым светом всю землю. Так было каждый вечер в эту ясную холодную осень. И каждый вечер Ежик с Медвежонком собирались то у Ежика, то у Медвежонка и о чем-нибудь говорили. Вот и сегодня Ежик сказал Медвежонку: - Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. - Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. - А ты где? - А меня нет. - Так не бывает, - сказал Медвежонок. Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот -меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать? - Пойду к тебе. - Куда? - Как - куда? Домой. Приду и скажу: "Ну что ж ты не пришел, Ежик?" А ты скажешь... - Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет? - Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А-а, ты здесь! И начну... - Что? - Ругать! - За что? - Как за что? За то, что не сделал, как договорились. - А как договорились? - Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома. - Но меня же совсем нет. Понимаешь? - Так вот же ты сидишь! - Это я сейчас сижу, а если меня не будет совсем, где я буду? - Или у меня, или у себя. - Это, если я есть. - Ну, да, - сказал Медвежонок. - А если меня совсем нет? - Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц. - И на реке нет. - Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду! - Ты все уже обшарил, - сказал Ежик. - И не нашел. - Побегу в соседний лес! - И там нет. Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! - Нет меня. Нигде нет. - Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: "Е-е-е-жи-и-и-к!", и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-к!.." Вот. - Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь? - Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял? - Нет, ты - есть; а вот меня - нет. Медвежонок замолчал и нахмурился. -Ну, Медвежонок!.. Медвежонок не ответил. Он глядел, как месяц, поднявшись высоко над лесом, льет на них с Ежиком свой холодный свет. |
| Источники вдохновения: |
| Зареченская средняя школа № 2
начало обучения с 2004г.
-
выпуск 2014г.
|
Россия, Тоцкое 2-е |
| Мобильный телефон: | 89228217818 |
| Домашний телефон: | 2-*6-*4 |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id60546288 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анастасия Кузнецова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.