
| Страна: | Россия |
| Город: | Narva (Нарва) |
| Место рождения: | Narva |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 21 февраля |
| Знак зодиака: | Рыбы |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Вероники Кузьминой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | ● [Мои аудиозаписи] |
| Фильмы: | ● [Комедии, ужасы] :D "Прости за любовь" |
| ТВ передачи: | ●Comedy Clab |
| Игры: | |
| Книги: | Пауло Коэльо "Вероника решает умереть" |
| Интересы: | ● Закат . Море. Шоколад. Веселье. Испанский язык, Мечты, Звёзды, Шопинг, , Цветы, Лето |
| О себе: | |
| Деятельность: | ▪ =█===█=▀█▀=█▀▀▄=●= ==█=█===█==█▄▄▀=●== ===█===▄█▄=█=● |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | либеральные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | [Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой. Ты найдешь любовь - я обещаю! Она хотела глядя в облака забыть всё то,что было навсегда. Мы с тобой будем счастливы. Обязательно. Ты с ней, а я уже без тебя. Возможно сначала мне будет трудно смириться с тем, что ты с ней, но я это как-то переживу. Я не буду плакать не о тебе, не о том, что было и чего не будет. Я заново научусь дышать. Возможно я найду того, кто заменит мне тебя. Он будет полной противоположностью тебе. Я буду счастлива с тобой или уже без тебя, это уже не важн Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая Он думает, что у нее кто-то есть, видя романтические статусы..поэтому не пишет..она думает что не нужна ему, видя равнодушное онлайн... и посвящает ему статусы Я подумала и решила, что я всегда буду счастлива.. пока в моей жизни есть Ты Он-твой лучший друг,если на вопрос:вы встречаетесь?,ты отвечаешь:нет,а зачем?у нас и так всё отличнo Он улыбался мне, но я видела его страх преблизиться ко мне, боялся чего-то непонятного, просто боялся Часто когда уже нет сил Сквозь слезы я разговариваю с Богом Только ему я могу выразить все что чувствую Я просила,Кричала,Обижалась,Спрашивала: Почему именно я? Такая странная... Носит юбки, душится духами с ароматом ванили и рисует сердечки на полях в тетради. Она просто любит тебя, понимаешь.? Когда девушка не может быть с тем кого любит, у неё начинается сезон отчаянного блядства А мама и не горюет, потому что детям своим прощают всё Она часто гуляет, но постоянно онлайн в ICQ. Она не считает себя красивой, но уверена что может добиться любого. Она ненавидит слезы, но очень часто плачет Я-человек, которого не любят... и не полюбят...наверное, я слишком сложная/странная/не хороша собой. Пока ТЫ ломаешься,её зовут в ресторан,на каток и в кино,берут её номер телефона,заигрывают с ней...А ты ломайся,ломайся мы оба с тобой не правы и оба страдаем, веря в то что уже не любим друг друга, но как не как это всего лишь убеждение которое не приносит результата.ты также показываешь похуизм а я так же показываю характер [ skype-plugin:open?id=1C858F44FD20414EA6E3ACFBA01EBBD2 http://www.ispanka.com/page/3 Такая красивая....... недоступная.... Улыбается, а в душе грустная. Счастливая, и влюбленная...!!! По жизни одинокая. Нет, не брошеная. Просто неопределенная... Мне не нужны твои сопли по поводу того,что я мало уделяю тебе внимания,не нужны твои слабости, обиды…НИХРЕНА МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО! Возьми меня в охапку! Ори на меня,бей посуду,,только чтобы все твои действия сопровождались криками “СУКА! ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!” Любовь это единственная сказка которая не начинается с "Это было..."! Она так заканчивается! Она обожает флирт, любит улыбаться, говорить и слышать комплименты, она страдает синдромом "плохой девочки"... Но она любит только тебя! Тех, кого я не устраиваю такой, какая есть, не держу в своей жизни. Идите с миром, но мимо меня Ты обо мне не вспоминай. За окном дождь,а она курит небось, растёкшаяся тушь толи от дыма толи от слёз.сереневая куртка, осеннии сапожки,голубые глаза, чувство,мысли о прошлом. Смотрел в глаза и говорил,Как сильно он её любил Безумно упрямая, капризная, ругающаяся матом, особа с вредными привычками. Мама запретит вам с такой общаться. [.Пока ты ломаешься… ей признаются в любви, предлагают встречаться, узнают номер телефона...а ты ломайся, ломайся дальше...]. Я совсем не скучаю по прошлому,я боюсь потерять настоящее. Принцы не носят праституток на руках. Знаешь,а я когда-нибудь разрыдаюсь у тебя на глазах,перестану строить из себя сильную и ты посмотришь,что ты сотвори |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Даниэль | сын/дочь | нет данных |
| Доминик | сын/дочь | нет данных |
| Сергей | отец/мать | нет данных |
| Таня | отец/мать | нет данных |
| Ida-Virumaa Kutsehariduskeskuse Narva kutseõppekeskus
начало обучения с 2009г.
-
выпуск 2012г.
|
Эстония, Narva (Нарва) |




Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Вероника Кузьмина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.