Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анны Кудашкиной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | AugustD D-2 RM mono BTS love yourself : tear Love yourself : answer Love yourself : her Face yourself Map of the soul :persona Map of the soul : 7 Wings 2 Cool 4 Skool Map of the soul :7-the Journey И обособлено сверху всего идут песни Jimina "Lie" и "Filter" И от bts: Lights, Stay Gold, Your eyes tell, Black Swan, Idol, Fake Love, The truth untold.. Сложно остановиться, но я все же попытаюсь) |
| Фильмы: | Хроники Нарнии трилогия.(любовь вечная и не уходящая) Гарри Поттер(снова все части, но самая любимая это все же Принц Полукровка ️) Властелин Колец (опять вся трилогия ️, ну а как иначе)) Следом и Хоббит, тоже все части Вся киновсленная Марвел |
| ТВ передачи: | None А хотя.. Если Run BTS, bon voyage считается, то вот, собственно) |
| Игры: | Игрульки на компьютере такие как.. Ох, это будет большооой список Итак, "The Witcher" вся трилогия, "Detroit:Become human", "Beyond two souls", "Quantum Break", "Assassin's Creed".. Да тоже все части, пожалуй ️хотя последние части явно любят подхейтить, мол, они не выдержаны в общем духе ассасина, но мне все это по душе) Хах, и ну куда же без Скайрима с кучей модов обязательно (ибо без них уже не интересно, так как Скайрим вообще моя первая любовь, перепройденная десятки раз ) Ну а вообще, я всеигральная, наподобие слова всеядный)) разве что, к своему величайшему сожалению, мне никак не пришлась по душе ГТА 5. Несколько раз начинала, но все также нет. А печально, ибо целая вселенная для меня потеряна |
| Книги: | Ведьмак. Вообще вся вселенная Ведьмиленда, будь то книги, игры или сериал, пусть он и не сходится порой в чем-то очень сильно с книгами) НИ СЫ(зря смеётесь, книга то действительно шикарная) Тонкое искусство пофигизма.. Только не очень оно мне и помогло, если честно, но зато книга все же очень понравилась Туманное утро, Логово, Белоснежка(и нет, это не сказка для детишек), Кьюриосити и... Нет, я хочу её сюда написать, одно название чего только стоит "- Я не гей! - Ой, заткнись" блин, это лучшее просто, но не для слабонервных, конечно. Если мы хотим плакать, тогда "Вопль", "Пурпур", "Ultraviolence", "Грязные слухи". "Оранжевые лилии (3:14)", " bloodsweetandtears". Дальше уже из другой степи, но не менее прекрасное, такое как:"Glaeddyv vort, beanna (GV, b)", "The Real Future", "Находка для шпиона", "Светлейшая аранель", "Вечера на хуторе близ Биндюги". Ну а это, чтобы посмеяться :"Опять двадцать пять", "Таблетки от склероза".. Ох, ну вроде ничего не забылахотя кого я обманываю, я столько всего прочитала, что уже и не упомнить всего) |
| Интересы: | Музыка(kpop, hip_hop, pop, rap) книги(много книг), фанфики в том числе, хоть многие и не считают это за полноценные произведения.. Что ж, хм, в зависимости от того, что ты сам выбираешь, то и читаешь..) |
| О себе: | Никогда бы не подумала, что заполню все это в вк помню себя лет 7 назад, с ужасом смотрящую на все эти пустые поля и практически обещающую себе что никогда даже не посмотрю сюда больше) эх, карантин решил все по своему |
| Деятельность: | Ищу себя. Всё ещё ищу) может и найду когда-то.. |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | монархические |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | саморазвитие |
| Любимые цитаты: | * Don't be trapped in someone else's dream. (BTS, N.O) - Не попади в ловушку чужой мечты. * If you look at it in a certain way, It's hard loving yourself than loving someone else. (BTS, Answer:Love myself) - Если так подумать, любить себя гораздо сложнее, чем любить кого-то другого. *But the real world Is different from the promises. (BTS, Paradise) - Всё же реальный мир Отличается от обещаний. * Teamwork makes the dream work Командная работа создает работу мечты», — RM |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 11
начало обучения с 2005г.
-
выпуск 2008г.
|
Россия, Вольск |
| Монастырская православная школа (ДОМПСШ)
начало обучения с 2009г.
-
выпуск 2016г.
|
Россия, Дивеево |
| Нижегородский Губернский колледж
начало обучения с 2016г.
-
выпуск 2021г.
|
Россия, Нижний Новгород |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | a.kudashkina98 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анна Кудашкина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.