| Страна: | нет данных |
| Город: | Миргород |
| Место рождения: | Миргород |
| Возраст: | 29 лет |
| Дата рождения: | 25 февраля 1997 |
| Знак зодиака: | Рыбы |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анастасии Ксьонз, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | ПРОСТО НЯША:*))) |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский, Українська |
| Политические взгляды: | ультраконсервативные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | компромиссное |
| Отношение к курению: | компромиссное |
| Главное в людях: | смелость и упорство |
| Главное в жизни: | саморазвитие |
| Любимые цитаты: | Настоящия дружба не знает завести, а настоящия любовь кокетства. Дружите с умным, ибо друг дурак порой опасен.Не замечать охлаждения друзей - значить не ценить дружбу)))...... Любов є нічим іншим, як бажання счастя іншій особі. Життя - квітка, кохання - мед із неї.Завжди продажна, куплена вірність. "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" простые слова..,но они обладают волшебными свойствами,сближать людей.. Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник... В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки дуры :). Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят! У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =) Отправил девушке смс “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”…получил ответ “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”. Я тебя люблю хоть и по-своему криво и временами но очень. Странно, какие только пути мы ни выбираем, чтобы скрыть свои искренние чувства. — Я люблю вас. — Это ваша беда Меня не надо носить на руках. я сяду тебе на шею)) Я удалила его ото всюду... Из аськи, из контакта, из телефонной книги. Просто чтоб не натыкаться на знакомое имя. Не вздрагивать, когда кто-то присылает сообщение. Чтобы точно знать, что его нет больше в моей жизни. 3 чашки холодного крепкого кофе и лишь одно желание, чтоб меня просто кто-то обнял и сказал:"я тебя люблю и никому не отдам"....мне это необходимо....очень....но увы....приходится варить 4 чашку кофе... (с) Счастье есть оно проще простого.Это чьёто лицо. |
| Источники вдохновения: | МАМА |
| Школа №9
начало обучения с 2003г.
-
выпуск 2012г.
|
Украина, Миргород |
| Мобильный телефон: | 0953058155 |
| Домашний телефон: | 0930299900 |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id113179226 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анастасия Ксьонз или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.