Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Елены Крикуновой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | K-POP |
| Фильмы: | дорамы |
| ТВ передачи: | Running Man |
| Игры: | "тысяча" |
| Книги: | сумерки!"дом ночи", "академия вампиров" |
| Интересы: | танцы |
| О себе: | Я женщина, с которой не легко, В роду которой даже были змеи, Внутри меня живут добро и зло, Я ненавидеть и любить умею. Я женщина, я кошка по нутру, Умею быть я ласковой и нежной, И даже иногда грешу, Но разве в жизни можно быть безгрешной? Я женщина, что знает вкус у слёз, Познавшая любовь и даже счастье, Узнавшая, что есть шипы у роз, Я вот такая...Просто настоящая... Я женщина, во мне таится сила И ангел с демоном сражается внутри, Я женщина, которая любила, И пострадала от своей любви. Я женщина, со мною не легко, Но раз любить умею - это счастье, Я различить могу добро и зло, Я вот такая...Просто настоящая... ************************************************** Нет, обида моя, все равно, глубоко где-то прячется, Хоть тебе говорю, что простила, забыв все давно, И не раз, может быть в бытовых мелочах обозначится, Жизнь - она нелегка...хорошо лишь бывает в кино. Но реалии жизни такие, что сердце заходится, Как то все больше кнут...а от пряника только кусок, Я обид не держу...я простила...но что то не сходится, Может слишком добра ...или ты просто очень жесток. Жизнь промчалась как миг, для тебя я всего лишь попутчица, Но попутчица та, что, поверь, не желает войны Может быть ты и прав,что такое простить не получится, Что предательство, в принципе, люди прощать не должны! Может кажется мне, что обиды давно уже прошлое? Может где то в душе, свили, черти , огромный клубок? Но тогда почему, вспоминается только хорошее? Но тогда почему, я прощенье стелю между строк? Эх, сомненья мои...сомневаюсь...,но как же не хочется Все сомнения прочь...важно просто себе не солгать Сделай , Господи, так,коль простила ему одиночество, Даже в гневе большом никогда это не вспоминать! ************************************************* Хорошо когда приходишь домой от усталости валишься с ног,и одно объятие "того самого"человека и все....усталость смылась и ты понимаешь что твоя усталость ни капельки не трогает твою душу и тело как "эти"объятия..... ************************************************** |
| Деятельность: | работа |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | верю |
| Отношение к алкоголю: | нейтральное |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | юмор и жизнелюбие |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | ************************************ Позволь,Господь,и мне идти за ним;нет просьб иных,и я прошу так мало-Позволь быть там,где тот,кто мной любим!.......И тут же скорбь ей сердце разорвала! Моттео-Мария Банделло .********************************** Говорят, есть такая связь на свете, что не важно, сколько раз ты её разрываешь. Вы все равно встретитесь ("Мальчики краше цветов") *********************************************** Убей меня нежно,без церемоний, разрежь по живому до самой разлуки,а гвозди в ладони не так уж и больно,когда их вбивают любимые руки... ******************************************** Человеческое сердце от природы непостоянно. Нет такого понятия как вечность. Любовь превращается в ненависть, страсть оборачивается безразличием, разочарование сменяется благодарностью, возмущение постепенно переходит в понимание и так постоянно. И все это, заканчивается слезами.(ЭТО САМОЕ ЛЮБИМОЕ)(и тут ни как не поспоришь)))((((((((()))) ******************************************** Можно измерить глубину воды, но человеческое сердце измерить невозможно! ***************************************************** Говорят, нельзя верить тем, кто просит им доверять. *************************************** То, как он меня целовал, чувствовалось как клеймо. Как будто он татуировал себя под моей кожей. ********************************************** Если любовь причиняет боль-то это плохо,ну и почему же мы все таки нуждаемся в любви? ************************************************** Однажды, когда мы вспомним об этой любви, обязательно заплачем **************************************************Только дружба, проверенная временем, имеет право называться настоящей. ************************************************* Я по-настоящему в него влюблена. Это продолжается недолго, но по-настоящему. Я счастлива уже от того, что любила его. Очень счастлива. Однажды, когда вспомню об этой любви, заплачу. Что я... Что мы... Были в то время, которое не смогли изменить. И оно никогда не вернётся. Было тепло. После того, как оно ушло... Вспоминая об этом позже, будет казаться, что чувствуешь тепло, и, наверное, тогда я заплачу. ************************************************** |
| Источники вдохновения: | моя мамочка и дочурки |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Диана | сын/дочь | нет данных |
| Школа №49
начало обучения с 1991г.
-
выпуск 2000г.
|
Россия, Макеевка |
| Школа №86
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2002г.
|
Россия, Макеевка |
| Мобильный телефон: | 066-96-00-5** |
| Домашний телефон: | ////////// |
| Skype: | lena1985ua |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | lena1985ua |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |



















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Елена Крикунова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.