| Любимые цитаты: |
"Беру кисть, пытаясь запечатлеть на бумаге свои чувства, но способности мои так ничтожны! Хочу отыскать слова, но сердце моё сжимается и, опершись на подлокотник, я только смотрю и смотрю на ночное небо." — «Оплакивая Мацукура Ранрана»
"Желать смерти, когда живется, столь же малодушно, как сокрушаться о жизни, когда настала пора умирать."
/Франс/
"Глупо умирать из страха перед смертью."
"Человек умирает в старости не от того что его организм слаб и истощил себя, а от того что душа человека познала море горя и разочарования в жизни."
/Ланге/
"Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь."
/Тургенев И./
"Я не стою ни на чьей стороне. Ни на стороне черных, ни на стороне белых. Я на стороне Бога, который побуждает меня говорить от лица всех людей, независимо от цвета кожи".
/Боб Марли/
«Что до меня, то я никогда не мог без содрогания смотреть на то, как невинные и беззащитные животные, не несущие в себе какой-либо угрозы и не причинившие нам никакого вреда, безжалостно преследуются и уничтожаются человеком»
/Мишель де Монтень/
«Есть две бесконечности - Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.»
/Альберт Эйнштейн/
"То, что ты - параноик,еще не означает, что за тобой не следят."
/КК/
"Да-да, я знаю, что я страшнее Хиросимы в 1945. Какой же кайф, как я себе нравлюсь!"
/М.Драу/
"Не стоит бояться тех людей, которые могут причинить тебе боль. Ведь если вы боитесь жизни, вы просто не сможете жить."
/Ч.Б./
"Любопытно, как люди воспринимают музыку - они не слушают ее как таковую, гораздо больше внимания они уделяют имени, написанному на обложке.
Если музыка способна тронуть мою душу, неважно, тяжелая она или легкая - это моя музыка."
/Тило В./
"Каждый является каким-то видом, или индивидуумом, главное вовремя сообразить и не ошибиться, кто ты есть. И жить по законам той разновидности зверя, который ты есть."
/Е.Летов/
"Меня так достали люди, думающие, что искусство должно быть красивым и приятным глазу. Искусство может быть красивым, оставаясь в то же время страшным, гротескным или пугающим. Это не делает его менее значимым. Если люди испуганы или шокированы, они должны спросить себя, почему, а не выдвигать в ответ цензуру."
/М.Мэнсон/
"Все стремятся быть такими модными, наверное надо что бы в моду вошло быть не модным."
/Б.Молко/
"На самом деле есть и добрые песни. Идет человек на карнавал в костюме обезьяны, веселый такой. Вдруг ему камень падает на голову. Он, естественно, разозлился, и на праздник пришла такая злобная обезьяна. Всем было очень весело..."
/Горшок/
YMI: What is it that you like about YMI Jeans?
Davey: They make your butt look fabulous!
— Сид, я ненавижу эту сраную жизнь.
— Нэнси, это просто полоса такая тяжелая.
Kerrang : Does God exist?
Davey: I don’t believe in God, but I do believe in Gosh.
Adam: Yeah, Gosh, totally. He’s like God only he’s way more easy going.”
“A girl in Salt Lake once asked me ‘Why are you wearing make-up, are you a fag?’
I then said ‘Well, if I’m a fag for wearing make-up, you must be a dyke in blue jeans.’
I also informed her that she was just angry because I was prettier than she was.”
— Davey Havok
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. есть люди, в которых живут только глисты)))
я вырасту в мизантропа и извращенца,
эти люди мне просто не оставляют шанса ©
|