| Страна: | нет данных |
| Город: | Москва |
| Место рождения: | Югорск |
| Возраст: | 36 лет |
| Дата рождения: | 26 июля 1990 |
| Знак зодиака: | Лев |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анастасии Крапивницы, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | D'espairsRay, Three Days Grace, Scorpions, Mylene Farmer, HIM, t.A.T.u., Rammstein, Lullacry, Dir En Grey, Red, Nickelback, Bon Jovi, Oomph, The Pretty Reckless, Lullacry |
| Фильмы: | фильмы, которые любимые (на самом деле мне лень писать ><) |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | Oblivion, Skyrim, Sacred, The Sims 2, The Sims 3, Knock-knock, Тургор, Grandia 2 |
| Книги: | в книжном шкафу |
| Интересы: | мир без органики |
| О себе: | социофоб тормоз |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | музыка |
| Отношение к алкоголю: | нейтральное |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | ум и креативность |
| Главное в жизни: | саморазвитие |
| Любимые цитаты: | о_О бляфа-муфа!!! XD (c) от 10.11.08 ======= у меня с реальностью договор: я ее не трогаю - а она меня © Масяня ======= В сексе все естественно и прекрасно. Единственная вещь, которую я не одобряю, это секс с животными. Они ведь не могут сказать, чего им хочется и хочется ли вообще! © Вилле Вало ======= Мечту ебать нельзя! Ее можно нежно потрахивать) ======= Я люблю российский Деспофандом Т_Тне "недофанаток/в", а тех, кого часто вижу в интернете и кто пишет правда прекрасные вещи.так давно это поняла, что вообще во всем мире Их творчество вызывает одни и те же чувства у тысяч людей. но и в России тоже. и знаете, это все и правда особенные люди. потому что они не злятся и не ревнуют группу и ее участников.. не осуждают распад... мне кажется, это - самые настоящие, преданные и лучшие фанаты. я лично хотела бы сказать спасибо каждому из вас, за то, что вы есть, за то, что вы чувствуете то же что и я, хотя мне и хочется иногда думать, что это МОЕ личное чувство. спасибо за то, что переживаете за ребят также и радуетесь каждому их шагу, твитту, проекту, успеху, посту в блоге, интервью. радуетесь вместе со мной. каждый раз читая чьи то слова, с которыми я согласна на все 100, так, что лучше бы и сама не сказала, мне невероятно приятно.у Деспов, пусть не так много, но были и есть самые лучшие фанаты в мире. Мания - это диагноз, стиль и образ мышления. чудесный и адекватный!и прошу вас. мы не должны ссориться из-за ерунды, из-за разных точек зрения или из-за того, что кто-то дохуя пафосный. то, что нас объединяет - наша любовь к Ним. (с)Тертту Каролина ======= |
| Источники вдохновения: | музыка, книги/фанфикшн, картины/арт, фильмы |
| Лицей им. Г. Ф. Атякшева
начало обучения с 1997г.
-
выпуск 2007г.
|
Россия, Югорск |
|
УрФУ (ранее УрГУ и УГТУ-УПИ), дата окончания: 2012 Факультет: Высшая школа экономики и менеджмента
Кафедра: Банковского дела
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
|
Россия, Екатеринбург |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | karayasha |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анастасия Крапивница или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.














Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.