| Музыка: |
Electro, R&B, Drum`n`bass, Trance, Rap, Hip Hop... SO the best of them are : Jay-Z, Lil' Wayne, 2Pac, Busta Rhymes, Michael Jackson, Inna, DJ Klark Todeski, NTL, NaSty feat Serj, The Pussicat Dolls, Chris Brown, Quest Pistols, Je a.k.a. DeShawn, Tinchy Stryder, Jim Jones, T.I, Flo Rida, David Guetta, Kelly Rowland, Rihanna, 5ivesta Family, Pitbull, Akon, Ron Reeser, Timati, Guf, Loc Dog, Guru Josh Project, Craig David, Britney Spears, Nelly Furtado, Soulja Boy, Trey Songs, ST, Morandi, Ciara, Kid Cudi, Heiko & Maiko, Black Eyed Peas, Backstreet Boys, Keri Hilson, JUSTIN TIMBERLAK, Michael Jackson, Timbaland, Benny Benassi, DJ Coco Chanel, P.Diddy and others ^^ |
| Интересы: |
Настоящим событием для меня было появление программы «Утренняя звезда». Я просто был в шоке! Ещё до того я в детском саду на бис исполнял песни моих любимых групп: «Комбинация», «Любе», «Кармен». Чувствовал настоящее наслаждение, когда мне начинали аплодировать. Это были моменты, когда я по-настоящему осознавал, на сколько мне это важно: петь. Помню, когда мы с сестрой брали дезодоранты вместо микрофонов, и под музыку магнитофона устраивали друг другу концерты. А в первом классе нам, детям, поставили очень простой танец, у меня получалось лучше всех. Но это неважно. Более значимым было то, что я наслаждался и чувствовал движение и ритм, и серьёзно стремился попасть на конкурс «Утренняя звезда». Взрослым не нужно было меня к чему-то подталкивать. Я сам знал, чего хочу, и понимал, что никто ничего вместо меня делать не будет. Сам начинал искать различные коллективы, записался на танцы, в хор. Нужно отдать должное: вначале я всё же стал заниматься танцами, но со временем понял, что пение для меня – самое важное! При школьной студии занимался хореографией недолго. Ну что мне было там делать?! Получалось классно, но мне было не особенно интересно. Потому я ушёл в коллектив, который требовал большей отдачи. И хотя до седьмого класса никаких выступлений не происходило, я постоянно был чем-то занят. Я чрезмерно благодарен своим родителям, которые давали мне свободу выбора, заботились, интересовались и не мешали!!! Со временем, программы «Утренняя звезда» не стало, а желание выйти на профессиональную сцену осталось. Постепенно это желание переросло в мечту!!! |
| О себе: |
С самого детства моё сознание было направлено на творчество. Возможно, я даже не осознавал, что являюсь именно творческим человеком…
Единственно, чего я не мог себе представить – это, чтобы искусство шло как-то отдельно от моей жизни. Мои вкусы и убеждения сложились именно на основе того, что творить – это и есть счастье всей жизни.
Сейчас, когда вспоминаю детство, школу, первые годы университета, я понимаю, как нестандартно я воспринимал всё вокруг.
|