Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Андрея Ковальского, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Lumen-Рустэм Булатов (Тэм), ДДТ-Юрий Шевчук, Louna-Лусинэ Геворкян (Лу), Кукрыниксы-Алексей Горшенёв (Ягода), Король и Шут-Михаил Горшенёв (Горшок), Сплин-Александр Васильев, БИ 2-Шура и Лёва, Кино-Виктор Цой |
| Фильмы: | Спиздили, Кровавый Четверг, Карты деньги 2 ствола, Святые из Трущеб, Бешеные Псы, Криминальное Чтиво, Джентельмены, Джанго освобожденный, Омерзительная восьмерка |
| ТВ передачи: | TV No more |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | Интересные |
| О себе: | ------------------------------------------------------------- Моя земля! Мой дом! Моя голова! Воля ветра в груди! Мои слова! любовь! да рокот гитар- Все, что нужно в пути! Я ЗНАЮ САМ, ЗАЧЕМ ИДУ ПО ЗЕМЛЕ! С КЕМ МНЕ ЛЕГЧЕ ДЫШАТЬ! Кому служить! с кем жить! кого не любить! А КОГО УВАЖАТЬ! А если тебе не по сердцу мой путь, Выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем! Я НИКОГДА НЕ ЖЕГ ЧУЖИХ ГОРОДОВ, А СВОИ НЕ БЕРЕГ. Я никогда не пел для сытых углов, Пел для пыльных дорог. Моя душа звенит дождю в унисон, Пенит землю грозой. Я вышел в мир один, сжигая мосты, Я шел своей колеей. А если тебе не по сердцу мой путь, Выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем! Константин Кинчев (Алиса) ----------------------------------------------------------------- |
| Деятельность: | Деятель |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | компромиссное |
| Отношение к курению: | негативное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | ------------------------------------------------------------- ...Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать... В.Цой (Кино) ------------------------------------------------------------- ...Ты увидишь много павших, Много горестных обид. Людям просто это важно - Видеть, метиться и бить!... А.Горшенёв (Кукрыниксы) ------------------------------------------------------------- ...А волосы мои лишь заменитель крыльев, Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью, И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает Лети, лети без них - ведь всякое бывает.... --- ...Как можно любить тех, Кто меняет в груди молоко на пластмассу? А если и не меняет, то копит яд До критической массы! Как можно злиться на тех, Кто не грелся в руках своей любящей мамы? А если и грелся . приходили отцы И продавали детей за сто граммов!!! Никто не любит и не злит. У меня внутри свербит С4! С4!... --- ...Я видел животный страх: Страх огня, страх высоты, И мне этот ужас гораздо понятней Страха, которым болеешь ты. Боязнь потерять тёплое место, Сытую жизнь, перспективную работу, Молиться Богу и просить богатства - Всё это вызывает только рвоту... --- ...Я как робкий пингвин прятался в скалах, Глядел на гордую птицу, моё время настало. Я тоже умею летать, Если мне с ноги хорошо наподдать... --- ...Они не ходят меньше, чем по трое; И страх в твоих глазах ничто не скроет; Они не могут сочинить даже новую разводку; Дай мне сигарету, Дай мне денег на водку. И если ты откажешь, то прижмись спиной к стене, Сожми покрепче кулаки, другой дороги нет... --- ...В жестокой гонке машины мнутся как консервы: Кто будет лучшим, кто будет первым? Мы так торопимся, что шестьдесят уже не скорость, И значит чья-то смерть теперь всего лишь новость... --- ...Вспомни детство, добрые сказки, Открытые чувства — мы не трогали маски Откровенной злобы, и пофигизма! Я не хочу, чтобы грёзы пахли деньгами! Зачем я мечту начал лапать руками?! Я пытаюсь бежать от своего же цинизма! ... Рустем Булатов (Lumen) ------------------------------------------------------------- Мы сменили воздух на черную копоть и гарь, Мы сменили хлеба на газоны с поникшей травой, Превратили воду в вино, а солнце в фонарь, Любовь - в тоскливый собачий вой. Мы сменили поле на тусклые стены квартир, Мы пустили огонь по линиям слабеющих рук, Превратили блеск в глазах в колодцы черных дыр, А музыка наша - пульсирующий стук. Наши ноги ушли искать счастье, хотя оно здесь. И мы меряем дружбу толщиной кошелька, И за металл цвета солнца рвется сердце людей, Но все ещё горит над нами звезда! Илья Чёрт ------------------------------------------------------------- Трудно представить, но мечты нужно оставить Как мне хотелось бросить курить Что-то в системе небесной придется исправить Чтобы я смог эту жизнь полюбить Сергей Бабунец (Смысловые Галлюцинации) |
| Источники вдохновения: | Вдохновлялки |
| Ачитская средняя школа
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2000г.
|
Россия, Ачит |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | koval82 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Андрей Ковальский или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.