Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Екатерины Коваленко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | слушаю все но люблю музыку для души, для настроения, а в каждый момент жизни нужна разная музыка от классики до металла |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | Я живу,как умею...Ни о чём не жалею...Нахожу и теряю, и с нуля начинаю...Я бы вам рассказала, да меня не спросили,как порой предавали, даже те, кто любили...Только я не сдавалась..,я сквозь слёзы смеялась..,и чтоб там не случилось, я СОБОЙ оставалась.. ** Кого-то ждущая..кому-то бывшая... Сегодня любящая..по сути нежная.. А завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая..но НАСТОЯЩАЯ... Я не ангел...я не бес...я не идеальна.... А зачем? Я вообще выше всего этого... Потому что я человек и я женщина... Иногда хочется стать ребенком...потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают гораздо быстрее, чем разбитое сердце... ** А я не хочу достойно... А я хочу по-дурацки... Дико!безумно!резко... Но чтобы.были все краски! Чтобы...любить до стона... А ненавидеть..до крика! И восхищаться...до звона... И презирать...до скрипа... И...не противиться бедам... А просто...плыть против течения... Наперекор...но не к цели. А просто...из НЕсоглашения! Из-за НЕвосприятия... И неприятия тысячи... Мерзости... лжи и пакостей... Которые..."в рамках приличия." И жить! Потому что...хочется... Не как должно...а как нравится... |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | нейтральное |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Если не знает никто, почему улыбаемся мы, И не знает никто, отчего мы рыдаем. Если не знает никто, зачем рождаемся мы, И не знает никто, зачем умираем... Если мы движемся к бездне, где перестанем быть, Если ночь перед нами нема и безгласна... Давайте, давайте, по крайней мере, любить! Быть может, хоть это не будет напрасно... Амадо Нерво ------------------------------------------------------- Каждый видит каким ты кажешься, но мало кто чувствует какой ты есть. *Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас! * Можно купить дом, но не очаг ,кровать,но не сон, купить часы, но не время, купить книгу, но не знания, купить положение, но не уважение, заплатить за доктора, но не за здоровье,купить душу, но не жизнь, купить секс, но не любовь Ревность - это страх сравнения, страх перед тем, что кто-то окажется лучше, интереснее, нежнее Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.... Все. что случается, имеет причину... Иной раз у человека ничего не остается, кроме слез И все обдумав трезво, желаешь ты, чтоб не было меня...Не беспокойся - я уже исчезла.... Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку-ложь,время и судьба.Время не догонишь,ложь не забудешь,а судьбу не изменишь... В мире где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаление или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.. Ночью каждый таков, каким ему бы следовало быть, а не таков, каким он стал... Боже! Дай мудрости, чтобы понять мужчину; Дай любви, чтобы прощать его; Терпения, чтобы выдержать его характер!!! Только сил не давай - а то убью его на фиг!!! Не думай о плохом, верь в будущее; обязательно из маленькой искры вырастет огромная мечта, сохраняющая тепло в твоем сердце!!! :) ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ-МЫ НАЧИНАЕМ ЦЕНИТЬ...ТОЛЬКО ОПОЗДАВ-МЫ УЧИМСЯ СПЕШИТЬ...ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ МОЖНО ОТПУСТИТЬ...ТОЛЬКО ВИДЯ СМЕРТЬ- МЫ НАУЧИМСЯ ЖИТЬ !!! |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Артем | сын/дочь | нет данных |
| Гимназия №32 | Украина, Полтава |
| ПУЭТ (бывш. ПУПКУ, ПКИ), дата окончания: не указана | Украина, Полтава |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id327913829 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Екатерина Коваленко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.