Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ани Коваль, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Все без исключений. =)* |
| Фильмы: | Мирный воин", "Неприкасаемые 1+1", "Август Раш", "Симона" ''Форест Гамп'', ''Легенды осени", "Сладкий ноябрь", "История о нас", "Клятва", "Артур. Идеальный миллионер", "Жестокие игры", "Бой с тенью 1, 2", "Инди", "Спеши любить", "Дневник памяти", "Мемуары гейши", "P.S. Я люблю тебя", "О чём говорят мужчины", "Мулен руж", "Не уходи" |
| ТВ передачи: | Х-фактор, Украина имеет талант Танцуют все))) |
| Игры: | Жизнь :))) |
| Книги: | "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери, "Иллюзии" Ричарда Баха, "Осознанность" Ошо, "The power of now" Экхарта Толле, "Белая Книга" Рамты, "Святой, Серфингист и Директор" Робина Шармы, "Алхимик" Пауло Коэльо, "Государь" Макиавелли и др |
| Интересы: | Друзья, психология, музыка, кино и многое другое. Танцы...и гульки с друзьями...учёба) |
| О себе: | Стараюсь всегда оставаться собой! |
| Деятельность: | Дарю хорошим людям улыбки:))) ·•● ۩۞۩Студентка ۩۞۩˙●• |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Светский гуманизм |
| Отношение к алкоголю: | негативное |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | юмор и жизнелюбие |
| Главное в жизни: | саморазвитие |
| Любимые цитаты: | Боже, помоги мне быть таким человеком, каким меня считает моя собака. Улыбнись этому дню - он только начинается. Улыбнись себе, возможно с этого дня начнется твоя жизнь;) За пределами представлений о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там. Делай движение ради движения. Только здесь и сейчас. Вы - это небо. Остальное - просто погода. Если ты собираешься в один прекрасный день создать что-то великое, помни – один прекрасный день – это сегодня. Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь? Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. Думать, что кто-то другой может сделать тебя счастливым или несчастным, — просто смешно. Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!) То, чем ты не владеешь в себе, будет владеть тобой. Куда бы ты ни шел возьми с собой... СЕБЯ! Раньше я считал, что мой мозг — самый главный орган. Но затем я задумался: постойте-ка, а кто мне это говорит? Я плакал от того, что был бос, пока не увидел безногого. Человек ответственен за качество своего мышления, ибо оно или творит или разрушает. Будь самим собой — спокойным, ясным, ярким. Спрашивай себя каждую минуту, то ли это, чего ты действительно хочешь, и делай это, только когда услышишь утвердительный ответ. Это отвадит от тебя тех, с которыми ты ничего о себе не узнаешь, и привлечёт других, у которых тебе стоит поучиться. Облако не знает, почему оно движется именно в этом направлении и именно с этой скоростью... - Оно чувствует лишь побуждение... вот куда надо плыть сейчас. Но небо знает, куда и зачем плывут облака и какая картина ими пишется, и ты, тоже, это узнаешь, когда поднимешься достаточно высоко, чтобы взглянуть за горизонт. Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. Живи так, чтобы никогда не было стыдно, если то, что ты делаешь или говоришь, станет известно всему свету, — даже если то, что станет известно, будет неправдой. Не осуждайте их, в подобных обстоятельствах мы стали бы точно такими же. Мы видим вещи не такими, какими они есть, а такими, какие есть мы. То, что мы называем реальностью, считая себя «людьми здравого смысла», на самом деле величайший вымысел. Даже когда небо серое и хмурое, солнце никуда не исчезает. Оно по-прежнему там, за тучами. Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет. То, что гусеница называет Концом Света, учитель называет бабочкой. Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! «Сейчас» — это всё, что у тебя есть. Улыбка рождает улыбку=)) * * * Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда выросту. Я написал "счастливым". Мне сказали – "ты не понял задание", а я ответил: "вы не поняли жизнь"(с) |
| Источники вдохновения: |
| Гимназия №1 «Созвездие»
начало обучения с 2001г.
-
выпуск 2012г.
|
Украина, Орехов |
|
ЗГМУ (бывш. ЗМИ), дата окончания: 2017 Факультет: 1-й медицинский факультет
Кафедра: Педиатрии
Статус: Студентка (магистр), Очное отделение
|
Украина, Николаев |
| Мобильный телефон: | 0637675XX |
| Домашний телефон: | 0984563XX |
| Skype: | XXXXXX |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id205419453 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Аня Коваль или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.




















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.