| Любимые цитаты: |
Ачюметь).Всё бывает впервые))))))делов куча)))да будет так)))Любовь это игра.В которой выйгровшему достаётся смерть)))
Что есть распятие-что символизирует оно?Мертвенно бледная немощность,висящая на куске дерева.
Не являются ли “вожделение” и “плотская страсть” более подходящими терминами для определения “любви” в приложении к продолжению рода человеческого? Не есть ли “любовь” лебезящих священных писаний простой эвфемизм для сексуальной деятельности, или “великий учитель” был восхвалителем евнухов?
Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь бок его, ибо самосохранение есть высший закон!
Будь собой, прочие роли уже заняты.
Оскар Уальд.
Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит всё простить,
И порознь быть - не значит не любить.
Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь.
День сегодняшний завтрашней меркой не мерь.
Ни былой,ни грядущей минуте не верь.
Верь минуте текущей, будь счастлив ТЕПЕРЬ!
Помни, никогда не изменяй правде. Изменяй правду.
Станислав Ежи Лец
Долбоеб-это направление,или вероисповедание??
[Дима Касьянов или Я]
You can't lost something that you never have.----Вы не You can't lost something that you never have.----Вы не You can't lost something that you never have.----Вы не You can't lost something that you never have.----Вы не You can't lost something that you never have.----Вы не You can't lost something that you never have.----Вы не You can't lost something that you never have.----Вы не You can't lost something that you never have.----Вы не You can't lost something that you never have.----Вы не You can't lost |