
| Страна: | Россия |
| Город: | Нижний Новгород |
| Место рождения: | Нижний Новгород |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | нет данных |
| Знак зодиака: | нет данных |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не женат |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Артема Кострюкова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | КиШ |
| Фильмы: | Dorian Grey |
| ТВ передачи: | КВН, интерны |
| Игры: | Diablo2-3 |
| Книги: | Стивен Кинг "Противостояние" |
| Интересы: | 3 чaсa ночи. Бaр. Все зaкрыто. Из норки высовывaется немецкaя мышь, оглядывaется - котa нет, несётся что есть сил к бaру, нaливaет себе пивa, выпивaет и летит что есть сил обрaтно к норке. Через минуту покaзывaется фрaнцузскaя мышь, оглядывaется - нет котa, тоже несётся к бaру, нaливaет себе винa, выпивaет и тоже убегaет в нору. Мексикaнскaя мышь высовывaется - котa нет, бежит выпивает текилы, да прячется обратно в норку. Выглядывaет русскaя мышь - нет котa, бежит к бaру, нaливaет шот водки, выпивaет. Оглядывaется - нет котa, нaливaет второй шот, пьет - нет котa, нaливaет третий, потом четвертый и пятый... После восьмой сaдится, оглядывaется - ну нет котa! - рaзминaет мускулы, зaкуривaет и злобно тaк бормочет: - Ну ничего... Мы, блять, подождём... |
| О себе: | |
| Деятельность: | вчера на уроке рисования учительница смешала синюю и жёлтую краски и получился зелёный, дети решили, что она ведьма и сожгли её |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | монархические |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | юмор и жизнелюбие |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Урок биологии. Тема - морские рыбы. - Дети, кто знает, почему камбала такая плоская? Вовочка: - Потому что её кит насиловал! - Вон из класса!!!.. Дети, а почему у морского окуня такие большие глаза? Вовочка (в дверях) - А он всё это видел!)) Сидит муж в туалете,тужится,тужится... Жена мимо проходила и случайно свет выключила из туалета: ааааааааааааа еб**ть Жена:дорогой это ты? Муж: дура я думал у меня глаза лопнули! Дул сильный ветер,и чебурашка был зверски избит своими ушами Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед. Решили попробовать. Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед. Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед. Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену: - Мы вчера сюда часы повесили, где они? Бармен (удивляясь): - А-а-а-а-а... . так это были часы?! А мы подумали - нахуя нам зимой вентилятор?! |
| Источники вдохновения: |
| Школа №59
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2011г.
|
Россия, Нижний Новгород |
|
НГСХА, дата окончания: 2018 Факультет: Экономический факультет
Кафедра: Кафедра «Менеджмент»
Статус: Выпускник (бакалавр), Очно-заочное отделение
|
Россия, Нижний Новгород |
| ООО "" | 2010 - 2010 | Россия, Нижний Новгород |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id71206805 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Артем Кострюков или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.